» » Winter Survival Механики

Winter Survival Механики скачать торрент

Winter Survival Механики


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 81

Winter Survival — это самая крутая и необычная игра выживалка, где вам придется столкнуться с холодом, с голодом и различного рода опасностей. Чтобы выжить в такой ситуации вам придётся научится добывать ресурсы, делать в ваших силах, чтобы пережить весь этот ужас. Если вы тоже хотите пережить все переживания вместе с героем, рекомендуем Winter Survival Simulator скачать торрент на русском языке на нашем сайте. В начале все начиналось очень хорошо, у вас должны была быть обычная прогулка в парке со своими друзьями. Но в один миг все изменилось. Во время полета самолет падет, и только вы остаетесь в живых. Вы одни и сейчас вам нужно собраться, чтобы смогли выжить. Вам нужно добраться до заброшенной станции, где вы смогли бы отправить сигнал о помощи. Но у вас ограниченное количество запасов, вы как то должны бороться с холодом, с монстрами и зверями.

Во время падения вы получили травмы. Потеряли свои вещи, где были ваши снаряжения и припасы. Сейчас самое главное вам нужно найти немного еды, убежище и самое главное отдохнуть, чтобы начать путь. Чтобы Winter Survival Simulator скачать торрент и сразу же начать эту захватывающую игру, вам нужно всего лишь нажать кнопку скачать на нашем сайте. Все это звучит легко и просто, но это не так, как может показать вам с первого взгляда. Кругом холод, дикая природа и заканчиваемые запасы еды. А ваша самая главная цель — выжить и не стать жертвой зверя. У вас нет никакого оружия, поэтому держитесь подальше от животных или бегите. Сами понимаете, медведя ножом не сможете убить. Поэтому лучший способ это расставить ловушки. Может вам повезет и вы сможете оставить брошенные ранее ловушки. С помощью их вы обязательно сможете найти себе пищу. Если вы исследуете окружение, велика вероятность найти старый домик, который вы сможете отремонтировать. Потому что ранее здесь жили люди. Спасение не будет мгновенным, как хотелось бы. Поэтому запаситесь терпением, вам предстоит долгое путешествие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Winter Survival Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Winter Survival Механики

Winter Survival МеханикиWinter Survival МеханикиWinter Survival МеханикиWinter Survival МеханикиWinter Survival МеханикиWinter Survival Механики

Видео к игре Winter Survival Механики



Системные требования Winter Survival Механики

  • ОС: Windows 10 / 11
  • Процессор: Intel Core i3 or AMD Ryzen 3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 750Ti or similar
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 15 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: 11236S-EA (1.0.0).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Winter Survival Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  46
Размер: 6.87 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
308
Пользователь offline igruha 7 марта 2024 13:30
Звание: Кэп
Новая выживалка! Классно смотрится. Впечатления от первых минут игры - положительные. Уже можно скачать и играть. Релиз добавлен.
Цитировать