» » Medieval Dynasty последняя версия

Medieval Dynasty последняя версия скачать торрент

Medieval Dynasty последняя версия


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 75

Medieval Dynasty - раннее средневековье в Европе. Миром правят дворянство и церковь. Разные страны торгуют друг с другом, и жадность вызывает зависть, недоверие и жадность. Границы разрушенных войной государств постоянно меняются. Походите вокруг и найдите новых людей, которые захотят поселиться с вами. Оставайтесь в районе с 4 полными сезонами, днем ​​и ночью. Наблюдайте за изменениями погоды и другими событиями, чтобы подготовиться к опасности и преодолеть ее. Постройте 18 зданий от конюшен до каменных домов. Medieval Dynasty скачать торрент русская версия вы можете прямо сейчас.

В средневековой династии попробуйте роль молодого человека, который избежал войны и хочет взять жизнь в свои руки. Сначала вы одиноки, неопытны и бедны, но вам нужно многому научиться, руководить другими и создать процветающую династию, которая будет процветать веками. Ему удалось целесообразно соединить несколько жанров для создания единой картины. Используйте поделки, создавайте новые инструменты, оружие, инструменты. Участвуйте в развитии своего персонажа, а также в серьезной игре за героя. Пообщайтесь с ближайшими NPC. Построй свою деревню. Лидерские навыки, распределение ресурсов и лидерские качества идеальны. Покажи себя стратегом. Охота и защита от хищников, сбор ресурсов и ручных инструментов, строительство дома и строительство целой деревни. И, конечно же, вы можете создать свою семью в этой уникальной игре, сочетающей в себе черты многих жанров. Суровые зимы и неожиданные аварии бросают вызов вашим способностям и приспособляемости: преодолевать все трудности и защищать свою семью.

Вы можете пройти основной сюжет, выполнить серию миссий или просто прогуляться по огромному средневековому миру. Но для начала вам необходимо Medieval Dynasty скачать торрент последняя версия по ссылкам ниже. Но будьте осторожны: волки или медведи обязательно хотят попробовать ваше мясо ... Просто начните: выживите, выйдите из леса, вырастите и постройте дом. Найдите семью и создайте наследников, сделайте все возможное, чтобы облегчить жизнь другим людям в вашем районе, постройте множество других зданий и превратите поселение в процветающую деревню и в конечном итоге создайте процветающую династию, которая просуществует несколько лет. В дополнение ко всем этим обязанностям не забывайте о семье и отношениях. Ведь время летит незаметно, и было бы хорошо, если бы ребенок стал идеальным наследником. Все, что вам нужно сделать, это выбрать то, что вы выберете, позаботиться об этом и не забыть об этом. Только в условиях надежных и полноценных отношений у вас может быть крепкий и хороший наследник своей семьи. Затем вы должны воспитать его, постараться передать все свои впечатления и порадоваться его достижениям.

Вас ждет огромный и открытый средневековый 3D-мир ... Сражайтесь в сложных условиях, преодолевайте трудности, улучшайте свои навыки и Превратитесь из бедного средневекового человека в правителя целой династии. Хватай топор, молоток или сгибайся и сражайся за свою жизнь и наследие! Средневековая династия сочетает в себе несколько жанров. Выживать. Чтобы выжить, вам нужно охотиться, возделывать и обрабатывать землю. Вы начинаете свое приключение в горах без поддержки и без гроша в кармане. А чтобы заработать необходимо Medieval Dynasty скачать торрент Механики. Но будьте готовы стать бедным как глава богатой династии, параллельно изучая и практикуя многие виды деятельности. Охотьтесь на животных и защищайте землю от хищников, собирайте ресурсы, готовьте оборудование, стройте дома и проектируйте, как будет выглядеть вся деревня. Симулятор. Ручные инструменты и оружие, стройте и расширяйте дома, конюшни и другие постройки и превратите свою деревню в империю.

Ролевые игры. Развивайте своего персонажа, общайтесь с NPC, заботьтесь о своей семье и создавайте сообщество, помогая другим и действуя свободно. Во время игры вы можете нырять, чтобы исследовать чудесный открытый мир. У вас есть обширные территории, леса, разные ландшафты, поселения и многое другое, и вы можете путешествовать по местам по своему выбору. Но будь осторожен. Мир здесь опасен, и никто не знает, чего ожидать. Стратегия. В средние века вы стали основателем деревни, расширяя ее, управляя жителями, собирая ресурсы и производя все необходимые товары, а также используя или продавая эти продукты.

Особенности Medieval Dynasty последняя версия

  • Красивый и реалистичный открытый 3D мир с потрясающей графикой.
  • Все четыре сезона меняются изо дня в день с реалистичными погодными условиями.
  • Интерактивная среда с деревьями, с которых можно падать, собирать фрукты, собирать камни и исследовать пещеры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Medieval Dynasty последняя версия через торрент бесплатно.

Скриншоты Medieval Dynasty последняя версия

Medieval Dynasty последняя версияMedieval Dynasty последняя версияMedieval Dynasty последняя версияMedieval Dynasty последняя версияMedieval Dynasty последняя версияMedieval Dynasty последняя версия

Видео к игре Medieval Dynasty последняя версия



Системные требования Medieval Dynasty последняя версия

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: 3 GHz Quad Core Processor
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU, 4GB dedicated VRAM (GeForce GTX 970 / Radeon RX 480)
  • Свободное место на жестком диске: 7.75 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v2.0.2.4 + все DLC.

Дополнение (DLC):
Digital Supporter Pack,
Map Pack,
Official Guide,
Official Cook Book.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Medieval Dynasty последняя версия бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  412
Пиры: Личи  41
Размер: 4.24 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: