The Eternal Cylinder скачать торрент

The Eternal Cylinder


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 335

The Eternal Cylinder - это приключенческая игра с открытым миром, в которой вы управляете группой очаровательных существ, называемых Trebhums. Испытайте вместе с ними загадочный и необычный инопланетный мир. Посетите множество удивительных и экзотических мест на планете Цилиндр. Повсюду бунт ярких красок и завораживающие места поражают своей красотой. Наибольшую опасность для этого мира представляет древний объект под названием цилиндр - циклопная структура неизвестного происхождения, которая находится в постоянном движении и уничтожает все, что стоит на своем пути. Континент представлен древними гигантскими структурами, которые со временем вращаются и охватывают все. Вы встретите множество странных существ и удивительную инопланетную экосистему. Игра включает в себя симуляцию разрушения в реальном времени и исследование искусственного интеллекта существ. Но для начала вам предстоит The Eternal Cylinder скачать торрент на русском.

Они начинают свой путь в самом низу пищевой цепочки, постепенно эволюционируя и развиваясь, становясь сильнее и умнее. С Вечным Цилиндром вы можете развивать героев и открывать новые ветви мутаций. Доступ к плаванию или полету к открытым ранее труднодоступным местам и территориям. Развивайте свои чувства и решайте несколько головоломок. Эти существа, за которых вы должны играть, являются первым шагом в эволюции, но они обладают способностью развиваться и меняться. Позаботьтесь о них и прокачивайте их, чтобы получить совершенно новые навыки и атрибуты. Мутации позволяют управлять другими типами движений, такими как полет или плавание, которые автоматически открывают доступ к ранее недоступным областям. Каждое существо представлено отдельными мутациями и ветвями эволюции. Кроме того, каждый этап эволюции имеет свой физический облик. Создавайте уникальные комбинации мутаций для своих персонажей. Благодаря множеству конфигураций вы можете создавать поистине уникальных и необычных существ.

Играть в эту игру The Eternal Cylinder не так сложно, но она предлагает больше, чем просто путь, она предлагает нечто большее. Когда вы начинаете играть с милыми маленькими существами, в какой-то момент вы оказываетесь в местах, которые дышат, вы можете путешествовать по самым необычным местам, менять отделы и многое другое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Eternal Cylinder через торрент бесплатно.

Скриншоты The Eternal Cylinder

The Eternal CylinderThe Eternal CylinderThe Eternal Cylinder

Видео к игре The Eternal Cylinder



Системные требования The Eternal Cylinder

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4460
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 1060

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.3.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Eternal Cylinder бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  326
Пиры: Личи  21
Размер: 6.04 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
бебранк 26 октября 2021 17:43
Звание: Гость
Цитата: 202332432436443
разрабочики пажалуйста выпустите диск с етой игрой пожалуйста

это не разрабы...
Цитировать         
Репутация:
0
1293798136 17 апреля 2021 17:40
Звание: Гость
игра клевая, спасибо!
Цитировать         
Репутация:
0
202332432436443 8 апреля 2021 15:48
Звание: Гость
разрабочики пажалуйста выпустите диск с етой игрой пожалуйста
Цитировать