Gothic 2 Gold Edition скачать торрент

Gothic 2 Gold Edition


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 56

Проект Gothic 2 Gold Edition (Готика 2 Золотое издание) – это новое пополнение, где игроки смогут узнать продолжение всем известной истории. Придется сражаться с разными монстрами из тьмы, чтобы иметь возможность остановить хаос и спасти королевство. В дополнение разработчики создали новые второстепенные задания, которые смогут рассказать игрокам намного больше о самом сюжете. В момент прохождения игры стоит понимать, что может быть разный итог событий. Именно поэтому, принимая решение, нужно несколько раз подумать, чтобы иметь возможность избежать неприятностей. Важно сохранить королевство и истребить врагов. Была призвана армия из царства тьмы. Именно с такими врагами предстоит сражаться игрокам во второй части. Нужно быть крайне осторожным и внимательным, так как опасное путешествие может закончиться по-разному. Игрокам предстоит пройти длинный и сложный путь. В игре была улучшена физика и механика что делает игровой процесс более простым, а также понятным. Чтобы начать приключение, достаточно Gothic 2 Gold Edition скачать торрент. Амулет способен сделать всё, чтобы остановить армию, но его не так просто найти и отобрать. Разработчики добавили не только новые задания, но и изменили сюжет. Новые локации смогут удивить любого игрока вне зависимости от его предпочтений в жанре. Благодаря внесенным изменениям вторую часть популярного проекта можно назвать полноценным дополнением.

Сюжет второй части показывает, что проблем и врагов стало больше, поэтому у игроков не будет возможности на то чтобы скучать. Игроки попадут в море событий, которые настали спустя 2 недели после окончания прошлой истории. Придется окунуться в масштабное приключение с улучшенной графикой и геймплеем. Игроки уже могут Готика 2 Золотое издание скачать торрент, чтобы иметь возможность насладиться дополнением. Появилось много новых врагов и героев, с которыми игроки не сталкивались ранее. Теперь приключение можно назвать полноценным и масштабным, так как есть продолжение истории. У игроков будет сначала немного возможностей, но много заданий. Они помогут расширить возможности и перенесут игроков в полноценное приключение. Особенности игры:

  • предстоит выполнить сотни миссий;
  • будет много оружия и снаряжения;
  • была улучшена и переработана графика, а также геймплей;
  • на игроков ждёт затягивающий и длинный сюжет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gothic 2 Gold Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Gothic 2 Gold Edition

Gothic 2 Gold EditionGothic 2 Gold EditionGothic 2 Gold EditionGothic 2 Gold EditionGothic 2 Gold EditionGothic 2 Gold Edition

Видео к игре Gothic 2 Gold Edition



Системные требования Gothic 2 Gold Edition

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1,2 ГГц
  • Память: 256 МБ ОЗУ
  • Видеокарта: 64 МБ видеопамяти
  • Свободное место: 4 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.3 (Union 1.0m), 2.7 (Union 1.0m).

Gothic 2 Золотое Издание включает:
- Оригинальную игру Gothic 2
- Официальное дополнение "Ночь Ворона"

Установлены патчи и мод-фиксы:
- Gothic 2 PlayerKit 2.8 для запуска модов
- Union - теперь игра запускается на современных ОС
- Неофициальное обновление от Dimus’а для Готики 2 Ночь Ворона, исправляющее ошибки в игре и вносящее некоторые изменения (в стартере запускается отдельно)
- Gothic 2 Mod Fix от Desomorphine’а для классической Готики 2, исправляющий ошибки в игре и вносящий некоторые изменения (в стартере запускается отдельно)
- Патч на озвучку от Dimus’а, убирает в некоторых диалогах паузы, повторы, маты Петра Гланца и прочее.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Gothic 2 Gold Edition бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Во время установки рекомендуется отключить антивирусы, т.к. на новую версию Gothic2_PlayerKit антивирус будет ругаться. Также после установки следует добавить в исключения антивирусника файлы GothicStarter.exe и GothicStarter_mod.exe.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  379
Пиры: Личи  24
Размер: 2.44 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: