» » Werewolf The Apocalypse Earthblood

Werewolf The Apocalypse Earthblood скачать торрент

Werewolf The Apocalypse Earthblood


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 205

В основу новых историей часто ложатся события мрачной вселенной, над которыми можно активно думать. Для разработчиков это хорошая возможность проявить себя. Например, если вы прямо сейчас Werewolf The Apocalypse Earthblood скачать торрент Xattab, то обязательно вы попадете в удивительный мир увлекательных приключений, с помощью которых вы сможете познакомится со вселенной оборотней, которое обязательно будет вам по душе. С помощью этого вы сможете увидеть их с другой, необычной стороны, потому что они предлагают совсем другую концепцию жизни.

Werewolf: The Apocalypse — Earthblood будут рассказывать об оборотней, которые жили мирно в своем мире и никому не мешали. У них был свой удаленных от всех, свои законы и правила. Они жили спокойной и счастливой жизнью. Вы, как главный герой, будете являться одним из жителей этого мира. Но вам нужно очень сильно постараться и попытаться выпутаться из всякого рода проблем, а у вас их много и которые никак не могут отпустить вас. Вы являетесь представителем последнего клана и сейчас вас хотят уничтожить, ваша цель сохранить свой клан и обратно завоевать свои земли. Но ваши соперники не ожидали от вас такого сопротивления. Соперники думали, что вы сразу же с легкостью покоритесь им. Сейчас вам нельзя расслабляться, нужно постоянно сражаться, завоевывать свое имя и славу, самое главное защитить и возродить свой клан, который безжалостно хотят у вас отнять и уничтожить. А пока Werewolf The Apocalypse Earthblood скачать торрент, чтобы не пропустить новинку.

Помимо своих врождённых особенностей, вы приобретете еще различного вида защиты, которые конечно же сделают вашего героя сильным, смелым. Во время всего пути вы сможете улучшать свои навыки, способности и тестировать их на своих соперников. Самое главное вам нельзя расслабляться и всегда быть готовы к разным неопрятностям и сюрпризам. Ваши решения, поступки и действия будут решать многое, потому что все будет зависеть только от вас и от вашего опыта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Werewolf The Apocalypse Earthblood через торрент бесплатно.

Скриншоты Werewolf The Apocalypse Earthblood

Werewolf The Apocalypse EarthbloodWerewolf The Apocalypse EarthbloodWerewolf The Apocalypse EarthbloodWerewolf The Apocalypse EarthbloodWerewolf The Apocalypse EarthbloodWerewolf The Apocalypse Earthblood

Видео к игре Werewolf The Apocalypse Earthblood



Системные требования Werewolf The Apocalypse Earthblood

  • Операционная система: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX-8370
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / AMD Radeon HD 7790 с 1 ГБ видеопамяти
  • Оперативная память: 4 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: 49104.

Дополнения:
Werewolf: The Apocalypse - Earthblood The Exiled One,
Werewolf: The Apocalypse - Earthblood Champion of Gaia Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Werewolf The Apocalypse Earthblood бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  612
Пиры: Личи  49
Размер: 8.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Maksim_Zhukov 18 мая 2021 01:31
Звание: Гость
Всем здравствуйте,пойдет эта игра у меня на минимальных настройках,на данном ноутбуке:Процессор:AMD A8 6410 with AMD RADEON R5 Graphics 2.00 Ghz,оперативная память на 8 гб,видеокарта AMD RADEON HD 6410 на 1 гигибайт?
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline sdgg 4 мая 2021 11:00
Звание: Гость
Задумка очень неплоха. Я ждал и облизывался на эту игру, но в итоге...разочаровался.
Не поймите меня не правильно, просто эта игра из категории "на любителя", ну серьезно. Вы хоть заметили(ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ) прикол с дочерью гг? Они с**а просто уменьшили, а потом увеличили ее модельку, когда ГГ снова встретил ее спустя 5 лет. Модельки персонажей будто лишены лицевых мышц и бывает их мимика превращается в куклы( кроме каст сцен), а на ультрах картинка мылится! И ладно бы хрен с ним - это просто графоний, с ним можно смериться, но ГЕМПЛЕЙ С**А!!!!! ГЕМПЛЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!

Я не буду ничего говорить, по поводу стелса ибо это просто нужно прочувствовать (он просто отвратен). Боевка мне относительно понравилась, но она слишком однообразна. Ты просто добиваешь до капа ярость и идешь крошить все что движется, а там еще перки на повышение ярости у-у-у-у-у-у. В общем однообразная она слишком.

Еще один моментик - это бл*****е растения. Разрабы даже не удосужились рассказать и показать, что при помощи взора их можно собирать и тем самым получать очки навыков. Я почти всю еба*** игру не понимал как их собирать и допер только под конец игры.

Из плюсов могу только похвалить просто ачишуенную музыку в главном меню и кровяху размазывающуюся по всем поверхностям во время боя. ВСЕ!
В общем, ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ И НИКОМУ Я ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ, играть стоит чисто ради сюжета и боев с боссами на харде.
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь Онлайн igruha 22 марта 2021 10:53
Звание: Кэп
Цитата: Артём
Полная херь,гейплей хер пойми из чего.тупо бегаешь по локациям и стелсишь либо вырезаешь всех.Графон на ультах мылится сам по себе и текстуры не шик.Про ИИ вообще молчу стоишь в проходе и им похуй как зайдёшь так у них орлиное зрение.

Я разочарован no

да ладно тебе! Нормальная игра. Не топ конечно, но играть интересно
Цитировать         
Репутация:
0
Артём 20 марта 2021 21:02
Звание: Гость
Полная херь,гейплей хер пойми из чего.тупо бегаешь по локациям и стелсишь либо вырезаешь всех.Графон на ультах мылится сам по себе и текстуры не шик.Про ИИ вообще молчу стоишь в проходе и им похуй как зайдёшь так у них орлиное зрение.

Я разочарован no
Цитировать         
Репутация:
0
оолот 17 февраля 2021 12:19
Звание: Гость
помесь росомахи с прототипом
Цитировать         
Репутация:
0
Виктор Валерьевич Ивле 5 февраля 2021 21:36
Звание: Гость
Игра будто из прошлого. Но играть можно. Неплохо на четверочку =)
Цитировать         
Репутация:
0
Daniel Wolfire 4 февраля 2021 13:21
Звание: ---
Жду не дождусь когда игра выйдет!
Цитировать