Easy Red 2 скачать торрент

Easy Red 2


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 126

Easy Red 2 - игра для тех, кто знает, чего хочет от Второй мировой войны: симуляция оружия и движений, историческая точность в бою. , огромные карты с множеством развернутых юнитов, доминирующей боевой техникой и реалистичным подходом к бою. Сразу стоит отметить главную особенность - это реалистичный сеттинг, позволяющий сначала погрузиться в общую атмосферу и стать частью событий. Найдите свой путь среди противников, исследуйте окрестности, расширяйте свою территорию, добывайте ценные ресурсы и не забывайте постоянно развивать свои собственные навыки. Армия должна пройти множество испытаний, встретиться с тайным противником, расширить территорию и покорить карты в крупной форме. Постарайтесь улучшить свои боевые навыки и атрибуты армии, наполните свой арсенал сильными атрибутами и создайте снаряжение, которое поможет вам уничтожить больше врагов. В этой новой версии Easy Red мы написали все с нуля до высококачественной игровой механики и улучшили работу, добавив отличный новый дизайн, который также работает на слабых машинах. И мы доставим вас с пляжей Анцио в Италии на бомбардированные вершины Монтекассины и Японии в разгар битвы при Кваджалейне. И мы готовы добавить больше матчей в будущем. А пока вам предстоит Easy Red 2 скачать торрент на русском с нашего сайта.

Это то, что мы хотим от Easy Red 2. Мы стараемся дать игроку ощутить все чувства, которые испытывают солдаты в замешательстве и адреналине на поле боя. Взрывы, разрушения, команды и выстрелы происходят по всему игроку, и игра вознаграждает его не за количество убийств, а за его стратегические навыки и способность выжить. Начав играть, вы сможете погрузиться в серию невероятно реалистичных и исторически точных матчей. Например, во время битвы при Кваджалейне вы можете отправиться в Японию, посетить побережье Италии и другие не менее интересные места. А в будущем разработчики планируют воссоздать с десяток исторических сражений.

Великие сражения и исторические места. Вся кампания проходит на больших картах открытого мира, где показаны реальные поля сражений, а планы сражений соответствуют историческим событиям. Он участвовал в высадке в Анцио в январе 1944 года и вывел фронт с итальянского побережья на Кассино. Вспомните войну на Тихом океане и завоевание Кваджалейна на Маршалловых островах. Командная игра. Никто не может сражаться в одиночку; Хорошая тактика требует хорошей командной работы. Так что будьте руководителем группы, врачом или радистом: у вас всегда есть работа в вашей команде. А потому вам прямо сейчас необходимо Easy Red 2 скачать торрпнт последнюю версию.

В основном мы сосредоточились на создании подзадач, которые отличаются от основных целей операции. В то время как основная задача команды может заключаться в захвате определенной области, на основе радио-запросов от танка, может быть назначена подзадача, чтобы расчистить путь для признанного противотанкового оружия. Игра была значительно улучшена, чтобы стать более реалистичной и динамичной. Боевые машины навсегда изменили войну, и Вторая мировая война ясно показала это. Приготовьтесь к действию: Panzer 4, Sherman, M3 Lee или любой другой танк, освоивший настоящие бои игры. Мы решили дать игроку полный контроль над экипажем машины. Он может управлять танками и стрелять из них, когда на сиденьях находятся члены экипажа со всеми видами оружия. Бой также не заканчивается, когда танк выключен. Многие танкисты смогли вырваться из бесполезных танков и выжить в боях Второй мировой войны. Вот что происходит в Easy Red 2: если вы потеряете танк в бою, вам, вероятно, следует вернуть свою команду на место.

Взрывы разрушают мешки с песком, стены, заборы, транспорт, оборону, а поле боя может радикально измениться во время битвы. Противнику также приходилось постоянно притеснять вас и вашу команду. Научитесь безопасно двигаться в реальном бою и не снимайте шлем на голове. Нам нужна была плавная симуляция войны, поэтому мы разработали свой собственный графический стиль для получения потрясающих анимаций, шаблонов и эффектов с балансом высокой и стабильной частоты кадров. Это означает, что на экране отображается намного больше оборудования и техники, что способствует захватывающей битве.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Easy Red 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Easy Red 2

Easy Red 2Easy Red 2Easy Red 2Easy Red 2Easy Red 2Easy Red 2

Видео к игре Easy Red 2



Системные требования Easy Red 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Celeron G530 / AMD Athlon II X2 250
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT710 / AMD Radeon R5 240
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.3.1b + Multiplayer + все DLC.

Дополнения DLC:
Stalingrad DLC,
Normandy DLC,
Ardennes 1940 & 1944.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Easy Red 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  28
Размер: 4.55 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 28 ноября 2023 16:23
Звание: Кэп
Цитата: Бодя
Обновите игру пожалуйста. Уже новое DLC вышло "Ardennes" называется

обновлено, новое дополнение уже вшито
Цитировать         
Репутация:
0
Бодя 25 ноября 2023 17:43
Звание: Гость
Обновите игру пожалуйста. Уже новое DLC вышло "Ardennes" называется
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline San_Play2301 9 мая 2023 12:03
Звание: Гость
Неплохая игра по типу "Battlefield" на слабых ПК, ку-у-уча багов, но в этих багах есть и фичи, например: ляжешь возле дерева, окажешься в его текстуре и можешь шмалять по врагам, и после становятся пушечным мясом для твоих товарищей.
Цитировать         
Репутация:
0
LordPhantomMistic 11 февраля 2023 09:39
Звание: Гость
Хорошая игра в жанре Баттлы с хорошей графикой, боты тупят, но это позади, мне зашло, открытый мир делай все что хочется, если тебе надоели миссии то ты всегда можешь зайти в редактор карт и сделать все под свой вкус и все что нравится, конечно мало чего либо, хотелось бы больше техники но имеем то что имеем.
Цитировать         
Репутация:
0
титанел124 1 декабря 2022 19:08
Звание: ---
норм игра но мало чего есть
Цитировать         
Репутация:
0
Арунбек Уулу Заухар 1 декабря 2022 15:50
Звание: Гость
Худшая игра с тупым ИИ, которые не исполняют приказа стоп, просто едут на врага и в итоге вся техника уничтожена. Также враги могут стрелять через стену и убивать - физика просто на высоте здесь. Не советую. Ебанутые просто все. Снайперы врага стреляют хуй знает откуда, а ты блять с 200 метров не можешь убить -логика "отличная".
Цитировать