» » Gotham Knights Механики

Gotham Knights Механики скачать торрент

Gotham Knights Механики


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 52

Проект Gotham Knights (Рыцари Готэма) – это кооперативная онлайн игра для двух игроков. Она произвела настоящий фурор, а теперь на игроков ждет обновленная версия, поэтому не стоит медлить с её скачиванием. Разработчики отлично постарались, поэтому каждый игрок останется доволен. Чтобы начать играть, стоит Gotham Knights скачать торрент Механики на русском. Супергеройские приключения будут по душе каждому игроку, так как они были и остаются популярными. Не стоит полагать, что бэтмен неосмотрительный и после своей смерти оставит город без защиты. Он запустил специальный протокол, который говорит о рождении новых героев. Каждый игрок будет приятно удивлен тем как постарались разработчики, так как они внесли массу изменений. У игроков не будет возможности на то, чтобы скучать, поскольку есть масса заданий, миссий и иных дополнительных моментов, что делают игру интересной.

На этот раз игроки столкнуться с новыми преградами и возможностями, поэтому стоит приготовиться к новому приключению. Разработчики переработали боевую систему, кастомизацию, графику, физику и многие иные моменты. Игрокам предстоит заново зачистить город при этом постараться достичь лучшего результата. Каждый из героев обладает своими уникальными характеристиками и особенностями, которые нужно знать, прежде чем начать игру. Ролевая игра с открытым миром способна поразить и приятно порадовать каждого игрока в независимости от того какой он предпочитает жанр. Проект предлагает игрокам совершено новые возможности и события, поэтому времени на то чтобы скучать явно не будет. Стоит Batman Gotham Knights скачать торрент, чтобы иметь возможность окунутся в совершено новое приключение. Динамические сражения, море приключений, интересный сюжет, а также новые детали игрового процесса способны порадовать любого игрока. В распоряжении игрока будет 4 героя, которые могут делать всё согласно своим возможностям. Игроки смогут окунуться в новый вихрь событий, при этом получат максимум приятных эмоций и удовольствия от обновленного игрового процесса. Игра обладает следующими особенностями:

  • Доступен большой и открытый мир.
  • На игроков ждут динамические сражения.
  • Теперь есть новая глава, которая порадует игроков новыми деталями и прочим подобным.
  • Отличная графика и геймплей способна порадовать любого игрока.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gotham Knights Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Gotham Knights Механики

Gotham Knights МеханикиGotham Knights МеханикиGotham Knights МеханикиGotham Knights МеханикиGotham Knights МеханикиGotham Knights Механики

Видео к игре Gotham Knights Механики



Системные требования Gotham Knights Механики

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-9600K (3.7 GHz) OR AMD Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, AMD Radeon RX 590
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 45 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 4.25.0.0 + все DLC.

Дополнения:
- 233 Kustom Batcycle Skin
- Visionary Pack
- Promethium New Guard Transmogs
- BOSO22 Batcycle Skin.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Gotham Knights Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Для переключения игры на английский язык, достаточно удалить из папки Gotham Knights -> Mercury -> Content -> Paks файл russian.pak. Все остальные языки можно поменять в опциях игры.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  710
Пиры: Личи  77
Размер: 44.51 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: