» » Chronos Before the Ashes

Chronos Before the Ashes скачать торрент

Chronos Before the Ashes


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 76

Chronos Before the ashes вы найдете очаровательную историю о герое, посвятившем свою жизнь защите своей родины от великого зла. Исследуй глубины таинственного лабиринта, обрети мудрость и стань сильнее. Однако помните, что лабиринт не прощает ошибок: каждая смерть стоит вашему герою целую жизнь! Проект Chronos: Before the Ashes, который вы можете бесплатно скачать через торрент, содержит приключенческий ролевой боевик, трехмерную графику и стиль темного фэнтези. Спешите погрузиться в увлекательную историю юного героя, который решил посвятить всю свою жизнь защите своей Родины от вселенского зла. Chronos Before the Ashes скачать торрент на русском вы можете прямо сейчас.

RPG Adventure: необычное сочетание приключенческих аспектов и механики ролевой игры. Действие игры происходит в необычном фэнтезийном мире с волшебным и средневековым оружием, монстрами и многим другим. По сюжету вы играете роль некоего избранника, который должен защитить свою Родину и отразить атаку великого зла, скрытого в загадочных лабиринтах. Вместе с главным героем вам предстоит пройти одни и те же лабиринты, сразиться с великим злом, встретить множество монстров, усилить и многое другое. Обычно это действительно интересно.

Универсальная битва: игроки могут использовать самые разные способности, способности и оружие для достижения своей цели. Основная функция - необычная механика старения - после каждой смерти ваш возраст увеличивается на год. С другой стороны, юный главный герой проворнее и сильнее, но старик обладает мудростью и прекрасными магическими навыками. Поэтому готовьтесь к постоянной смене стиля боя в последнее время. Но для начала поспешите Chronos Before the Ashes скачать бесплатно по любой из ссылок на нашем сайте.

Уникальный механизм старения: после каждой смерти изображение стареет на год. Молодой герой ловок и быстр, а старый умен и искусен - меняйте свой стиль игры в соответствии с возрастом и используйте все свои преимущества в свою пользу. Если вы фанат игр о героях, вы не представляете жизни без интересных приключений и эпических сражений. Попробуйте начать этот нелегкий путь. У вас есть доступ к широкому спектру оружия, используйте то, что вам удобнее и удобнее. По мере того, как вы становитесь старше, ваш персонаж становится менее мобильным, но с большей вероятностью будет использовать другие навыки, такие как магия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Chronos Before the Ashes через торрент бесплатно.

Скриншоты Chronos Before the Ashes

Chronos Before the AshesChronos Before the AshesChronos Before the AshesChronos Before the AshesChronos Before the AshesChronos Before the Ashes

Видео к игре Chronos Before the Ashes



Системные требования Chronos Before the Ashes

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 3.2 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 4.1
  • Свободное место на HDD: 7.3 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: v1.0 build 262310.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Chronos Before the Ashes бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  339
Пиры: Личи  34
Размер: 4.24 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Fish 10 января 2023 16:20
Звание: Гость
Этот репак хороший. Спасибо!
Цитировать