» » Professional Farmer Cattle and Crops

Professional Farmer Cattle and Crops скачать торрент

Professional Farmer Cattle and Crops


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 209

Professional Farmer Cattle and Crops - вы в деревне. Глубина обработки вас удивит! Узнайте, как весело быть фермером. Вы собираете урожай с помощью оригинальной техники и обслуживаете своих рабочих. Вас ждут сложные, но важные задачи, включая сбор урожая, уход за животными и весь цикл производства продуктов питания. Вы всегда интересовались сельским хозяйством? В этой игре вы узнаете, насколько сложным и красивым стало наше время. Доступны тщательно воспроизведенные методы, аутентичные посевы, удобрения и сбор урожая, животноводство, реалистичная погода и природные условия. rofessional Farmer: Cattle and Crops - это потрясающий симулятор фермы с невероятным вниманием к деталям. Осуществить полный цикл производства продуктов питания на ферме не так просто, как кажется. Профессиональный фермер: животноводство и растениеводство. Позаботьтесь об оборудовании, животных и персонале. Если вы хотите добиться положительного результата, вам необходимо продемонстрировать разные способности и навыки быстрого лидера. Обратите внимание на технологии. Отлично, все дизайны воспроизведены с большим вниманием к деталям. Professional Farmer Cattle and Crops скачать торрент на русском вы можете по ссылке ниже.

Сельскохозяйственные машины с реалистичной физикой и множеством функций. Удобное управление машиной, быстрое укрытие и круглое меню. Растения растут по-разному в зависимости от используемых удобрений (минеральные и органические вещества, включая азот, хлорид калия и фосфор). Траву нужно подстричь, встряхнуть, обернуть и утрамбовать, потому что она сохнет очень реалистично. Фронтальный погрузчик помогает собирать и хранить товары в упаковках. Моделирование погоды основано на реальных погодных данных. Погода влияет на почву и рост растений. Professional Farmer Cattle and Crops скачать торрент вы можете прямо сейчас. Поля меняются, ролики машин остаются с теми, которые никуда не уходят после сохранения очков. Эта игра поддерживает рулевое колесо и управление. Подготовьтесь к сезонному сбору урожая, уходу за животными и всему пищевому циклу. Все эти действия сами по себе довольно сложны, но они являются неотъемлемой частью успешного фермера. Чтобы продукты были хорошими рабочими, у вас есть подробные модели сельскохозяйственных орудий, аутентичный процесс посадки, широкий спектр удобрений и реалистичный процесс сбора урожая, животноводство, постоянно меняющиеся погодные условия и стихийные бедствия.

Сотрудники сами управляют машинами на объекте и в дороге и даже могут выполнять задачи, которые контролируются подробным графиком. Умение вести людей к общим задачам. Подробная инструкция представляет игру. Вы узнаете много интересных сценариев о сельском хозяйстве и сельском хозяйстве. Чтобы создать максимально реалистичную симуляцию, мы тесно сотрудничали с крупнейшим издателем сельского хозяйства Landwirtschaftsverlag Münster. Режим карьеры, учебник, сценарии и режим карантина. Уровни, очки опыта, репутация и достижения. Уровни сложности - от аркады до профессионального симулятора. Поддержка гаражей (тракторы, прицепы и т. Д.) И карт (добавьте свой контент или загрузите творения других игроков). В игре есть два режима: продвижение и бесплатный. В последнем случае можно играть просто для удовольствия и не думать об ограничениях. В режиме истории вы всегда можете обратиться к владельцам малого бизнеса, посадить больше саженцев и впоследствии стать одним из крупнейших агромогулов в стране.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Professional Farmer Cattle and Crops через торрент бесплатно.

Скриншоты Professional Farmer Cattle and Crops

Professional Farmer Cattle and CropsProfessional Farmer Cattle and CropsProfessional Farmer Cattle and CropsProfessional Farmer Cattle and CropsProfessional Farmer Cattle and CropsProfessional Farmer Cattle and Crops

Видео к игре Professional Farmer Cattle and Crops



Системные требования Professional Farmer Cattle and Crops

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 / AMD Radeon 6700 HD (1 Гб)
  • Место на диске: 7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.3.5.5.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Professional Farmer Cattle and Crops бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  687
Пиры: Личи  49
Размер: 5.3 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Женя Дмитриевич Яковлев 16 февраля 2021 21:59
Звание: Гость
Надеюсь крутая)))
Цитировать