» » Kingdoms of Amalur Re-Reckoning Механики

Kingdoms of Amalur Re-Reckoning Механики скачать торрент

Kingdoms of Amalur Re-Reckoning Механики


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 23

Проект Kingdoms of Amalur Re-Reckoning, который вы можете бесплатно скачать через торрент, представляет собой приключенческий боевик с героями с элементами боевых действий и сражений, а также фантастической средой. Будьте готовы вернуться в удивительный мир, написанный Р.Э. Сальваторе, знаменитый сценарист Тодд Макфарлейн и дизайнер Кен Ролстон. Теперь вы можете наслаждаться улучшенной графикой, обновленным игровым процессом и еще большим миром! Amalur Kingdoms: переизбрание для тех, кто хочет ролевых игр. Этот жанр дает возможность отслеживать развитие персонажа и настраивать его в соответствии с выбранным стилем игры и различными тонами. Это эпизод в удивительном и огромном игровом мире. Возвращение легенды с новыми изображениями и захватывающими сражениями. Как прекрасен этот мир, раздираемый войной. Только вы можете остановить это разрушение. Но начинать нужно с самого маленького, то есть с самого обычного героя, который становится сильным и могущественным, получает достойную репутацию и спасает мир в будущем. Десятки способностей, навыков, способностей, типов заклинаний и оружия, доспехов и многого другого в конечном итоге сформируют вашего персонажа уникальным образом. Kingdoms of Amalur Re-Reckoning скачать торрент Механики на русском у нас вы сможете бесплатно на этой странице.

Откройте для себя секреты Амалура, исследуя густонаселенный Ратир, обширные районы Далентхарта и темные корзины пещер Разбойного холма. Возьмите на себя ответственность и спасите эту вселенную от будущих конфликтов. Благодаря революционной системе вы можете создать уникального персонажа и постоянно следить за его развитием. Вам не нужно сосредотачиваться только на основной задаче, но и на побочных. Это не менее интересно и увлекательно. Находите, сражайтесь, путешествуйте. Впереди действительно сотни часов интересного и разнообразного игрового времени. Realms of Amalur: Re-Reckoning представляет собой динамичную битву с третьими сторонами. По мере продвижения вам нужно будет исследовать огромный игровой мир после того, как вы ранее создали и развили персонажа. Однако самое интересное то, что игра представляет собой комбинацию многопользовательской и однопользовательской онлайн-игр. Поэтому предметы сортируются по цвету, вероятности выпадения и другим механизмам, связанным с жанром. Механика прокачки основана на программе «Судьба», где вы можете выбрать класс, и классы смешаны, так что игра получилась немного интересной.

Особенности Kingdoms of Amalur Re-Reckoning Механики

  • Начните свое путешествие с создания уникального персонажа, который не даст вам расслабиться в тяжелых битвах.
  • Развивайте класс своего героя, комбинируйте навыки и способности и выбирайте оружие, которое лучше всего подходит для вас.
  • Используйте классическое холодное оружие и сочетайте все с магией.
  • использовать дополнительный контент и исследовать другие районы континента;
  • раскрыть секреты вечной жизни и обмануть саму смерть;
  • Наслаждайтесь красивой графикой, которая делает местные пейзажи еще красивее.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kingdoms of Amalur Re-Reckoning Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Kingdoms of Amalur Re-Reckoning Механики

Kingdoms of Amalur Re-Reckoning МеханикиKingdoms of Amalur Re-Reckoning МеханикиKingdoms of Amalur Re-Reckoning Механики

Видео к игре Kingdoms of Amalur Re-Reckoning Механики



Системные требования Kingdoms of Amalur Re-Reckoning Механики

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
  • Процессор: Intel / AMD Dual Core CPU 2.5 GHz и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: AMD / NVIDIA Card 1 GB VRAM или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 28 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.10 (63146) + все DLC + Саундтрек

Дополнения:
- Fatesworn.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Kingdoms of Amalur Re-Reckoning Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  786
Пиры: Личи  63
Размер: 34.11 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: