Blood and Soul скачать торрент

Blood and Soul


Общий балл: 5 . 8
Проголосовало людей: 71

Если вы желаете поиграть в интересную MMORPG игру, то тогда игра Blood and Soul является одним из данных представителем. Она имеет гибрид Ла2 и ПВ. В качестве атмосферы игре преобладает романтическая атмосфера, где будет связка с агрессией и любовью. А система эмоции оживит вашего персонажа, делая его ещё более реалистичным. Игра Blood and Soul ознаменуется тем, что вы будете обитать в мире, где ад и рай объединяются для великого противостояния. Как вы можете правильно понять – одни и те же люди в итоге оказываются зажатыми между двумя огнями. Игра Blood and Soul - это игра, которая состоит из зрелищных сражений и гильдейских войн и турниров, и экономическое развитие.

У каждого класса в игре Blood and Soul будет иметься свое собственное оружие, а также свои характеристики, невероятно интересные навыки и три немыслимые ветви для развития вашего героя: мастером воином является Паладин, стрелок призрак-Рейнджер, маг Громовержец-жрец, бард Апостол-Хранитель. Если вам понравилась данная игра, то мы предлагаем вам Blood and Soul скачать торрент абсолютно бесплатно.

Помимо этих всех прекрасных персонажей, из которых вам будет дана возможность выбрать наиболее красивого самостоятельно, вам будет поставлен во главе помощник - Эльф (его тоже можно выбрать). Собственно он также будет развиваться вместе с выбранным вами персонажем именно в той стихии, которую вы изберете ему самостоятельно. А вот когда они собственно вырастут, ваш эльф будет приносить герою дополнительные очки опыта. В игре Blood and Soul вам будут ожидать самые кровопролитные воины, а также красочная во всех смыслах красочная графика, приятно анимированные персонажи, а также качественные авторские саундтерки, добавляющие игре ещё большую атмосферу игры.

Сюжет игры состоит в том, что некогда существовавшие 3 параллельные вселенные жили друг от друга в отдельности, а именно ад, небеса и рай. Но в одно время был создан проход между адскими существами и небесными добродетелями, и началась окровавленная война, в которой небеса одерживают сокрушительный верх, из-за чего демоны адской пучины были изгнаны. Но смириться долго они с этим просто так не могли и решили напасть на другую вселенную, которой и была земля. Жители земли, разумеется, не были готовы к нападению столь хладнокровного врага. Судьба мира зависит от небесных созданий, и за одного из которых играть будете именно вы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Blood and Soul через торрент бесплатно.

САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ СКАЧАТЬ ИГРУ

Скриншоты Blood and Soul

Blood and SoulBlood and SoulBlood and SoulBlood and SoulBlood and SoulBlood and Soul

Видео к игре Blood and Soul



Системные требования Blood and Soul

  • Операционная система: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10 32/64bit
  • Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц иAли лучше
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: GeForce 5200, 256 Мб или лучше
  • Жесткий диск: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия: 05.07.22.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Blood and Soul бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ИГРУ
Инструкция по установке: 1. Запустить setup и установить игру в нужную вам папку (пример с:/Program Files/BS).
2. Зарегистрироваться.
3. Запустить лаунчер с ярлыка на рабочем столе, подождать запуска,
будет предложено установить игру, просто выбираем ту папку, в
которую вы уже установили игру (пример с:/Program Files/BS).
Далее пройдет проверка файлов пару минут и можно играть. Если нужно выбрать игру из списка (Все игры - BS).

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  303
Пиры: Личи  20
Размер: 2.83 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: