Cuisine Royale скачать торрент

Cuisine Royale


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 61

Игровой проект Cuisine Royale представлен всему миру в жанре шутера его основа взята из известного нынче стиля «Королевская битва». Представленная игрушка в некотором смысле не похожа на своих оппонентов, по этой причине предлагает вам окунуться в невероятную атмосферу сражений, но перед этим вам необходимо Cuisine Royale скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. В игре вы ознакомитесь с улучшенной системой лутбоксов, включающая в себя популярные коробки, однако вы заранее будете осведомлены об их содержании. Кстати, выигрыш из этого бокса будет выпадать в любом случае.

Особенности Cuisine Royale

  • Как бы это странно не звучало, но столовая утварь сможет раскрыть ваш потенциал. Например, вовремя надетый дуршлаг или кастрюля смогут спасти вас от смертельного удара. Ну, а из большой сковороды вок получится прекрасный нагрудный панцирь. Тяжелую, качественную вафельницу не пробьет даже самый крупный калибр.
  • В Cuisine Royale вы можете улучшать характеристики своего героя прямо в бою: капельница обеспечит вам ускоренную регенерацию здоровья, очки избавят от близорукости и значительно увеличат меткость, а большая сигара сделает протагониста настолько крутым, что он сможет выдержать в два раза больше урона от вражеских атак.
  • Старайтесь любыми способами выделиться из толпы. Из приобретенных за бой наград вы сможете создать новые стильные трусы, маски и костюмы для вашего героя, новые жесты и граффити для нанесения на стены, и другие косметические улучшения, которые не влияют на эффективность в бою. Также по желанию вы можете приобрести сезонный пропуск, дающий доступ к дополнительным рецептам и увеличивает награды за бой.
  • В игре доступен вид как от первого, так и от третьего лица. Для того, чтобы последний не давал преимущества, у каждого геймера есть миньон с камерой, выдающий местоположение подглядывающего из-за угла геймера. В том случае, если вы заметите бабочку или радиоуправляемый вертолет, который вылетел из-за стены – знайте, что за вами наблюдают.
  • Разработчики Cuisine Royale подготовили масштабные сражения: 34 геймера будут проявляться в разных уголках карты и двигаться к центру все время сжимающейся локации, где и состоится основная битва с участием самых сильных, везучих и изобретательных геймеров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cuisine Royale через торрент бесплатно.

Скриншоты Cuisine Royale

Cuisine RoyaleCuisine RoyaleCuisine RoyaleCuisine RoyaleCuisine RoyaleCuisine Royale

Видео к игре Cuisine Royale



Системные требования Cuisine Royale

  • ОС: Windows 7 64bit /8 64bit /10 64bit
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 560 or better, AMD Radeon 77XX or better
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 6 GB

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия: 1.3.5.152.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Cuisine Royale бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Запустить setup.
2. Выбрать папку для установки.
3. Зарегистрироваться и подтвердить регистрацию.
4. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  567
Пиры: Личи  38
Размер: 6.70 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Разроботчик 18 мая 2020 10:08
Звание: Гость
Дорогие Установщики я советую скачать вам эту игру она великолепна
Цитировать