» » Fortnite Battle Royale

Fortnite Battle Royale скачать торрент

Fortnite Battle Royale
  • Издатель: Epic Games
  • Разработчик: Epic Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Онлайн игры / Приключения / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 238

Приготовьтесь к настоящей королевской битве в этой увлекательной экшен игре с элементами выживания. Сотни врагов ждут вас на игровой площадке, бескомпромиссные сражения с зомби и другими чудовищами ждут вас в данном игровом проекте, который был уже успешно русифицирован. В королевском сражении будут участвовать разнообразные протагонисты, так что выбор есть, его просто правильно нужно сделать. Днем и ночью вас ждут схватки с противниками.

Сюжет

Вы попадете в водоворот необычных событий. В каждом сражении на вас будут нападать толпы противников, от которых необходимо буде отбиваться. В процессе игры Фортнайт вы сможете зарабатывать игровые бонусы, чтобы постоянно модернизировать боевые характеристики ваших главных персонажей. Обратить внимание еще следует на плавную смену суток. Днем вы сможете легко отстреливать с дальних дистанций противников. Но вот с наступлением ночи будьте осторожны, ведь монстры вас будут атаковать неожиданно, так сказать исподтишка. В дневное время суток вы еще сможете добывать для себя боевые ресурсы, чтобы ночью смело сражаться с зомби и другими тварями. Выбор оружия разнообразен, так что начинайте крушить всех врагов, которые будут вставать у вас на пути.

Геймплей

До ста игроков могут одновременно участвовать в эпических королевских сражениях. В процессе игры у вас появится возможность менять своих персонажей. Каждый игровой персонаж – это отдельная личность, которую нужно тщательно изучить. Игра Fortnite Battle Royale, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно, посетив наш сайт игр, насыщена динамическими эпизодами и реальным игровым экшеном. Так что приготовьтесь к настоящим схваткам с толпами и ордами обезумевших зомби. Очередной Апокалипсис наступил.

Использовать можно любое оружие, которое доступно в игре. Возьмите палки и биты и просто колотите врагов, а еще есть возможность использовать и огнестрельное оружие. Так что действуйте, остановите нашествие коварных зомби и положите конец Апокалипсису!

Особенности Fortnite Battle Royale

  • Ловушки. В игре вы можете расставлять по периметру локаций капканы, чтобы ваши враги не могли подойти близко к вашему персонажу.
  • Локации. Локации в игре генерируются, так что будьте бдительны, ведь каждый раз вам придется видеть совершенно новые игровые территории для сражений.
  • Смена суток. Днем вы герой, а вот ночью вас будут атаковать неожиданно, так что ищите на локациях убежища и укрытия от врагов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Fortnite Battle Royale через торрент бесплатно.

Скриншоты Fortnite Battle Royale

Fortnite Battle RoyaleFortnite Battle RoyaleFortnite Battle RoyaleFortnite Battle RoyaleFortnite Battle RoyaleFortnite Battle Royale

Видео к игре Fortnite Battle Royale



Системные требования Fortnite Battle Royale

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.5 Ггц и выше
  • Видеокарта: 1 Гб и выше
  • Память: 4 Гб и выше
  • Жесткий диск: 22 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия: Глава 3 [19.01] Сезон 1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Fortnite Battle Royale бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Запустить setup. Выбрать папку для установки.
2. Зарегистрироваться и подтвердить регистрацию.
3. Запустите ярлык лаунчера с рабочего стола, введите логин и пароль.
4. В списке игр выберите Fortnite. Нажмите Установить и выберите директорию игры (Например C:/Games/Fortnite/Epic Games).
5. Начнется установка. Сразу же ставим паузу и полностью выключаем лаунчер (из трея тоже).
6. Открыть папку игры. Нужно удалить папку Fortnite, как показано на скриншоте, После чего переименовать папку Fortnite_RENAME в Fortnite. Запустить лаунчер, выбрать игру и нажать Продолжить. Произойдет проверка и синхронизация данных, после чего можно начинать игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  422
Пиры: Личи  38
Размер: 34.46 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline АНРЕЙН 8 февраля 2021 19:03
Звание: Гость
пойдет на вин10 про 32бита 2озу 2.7ггц?
Цитировать         
Репутация:
0
shinobislava 19 июня 2020 21:15
Звание: ---
она со всеми скинами? wink
Цитировать