World of Warplanes скачать торрент

World of Warplanes


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 74

Если вы играли в симуляторы танковых сражений, тогда эта игра обязательно придется вам как пользователю по душе. Теперь вы будете участвовать в грандиозных воздушных сражениях на самолетах разных временных эпох. Теперь можно попробовать себя в роли пилота истребителя, штурмовика, биплана или даже реактивного самолета. Выбор воздушной технике в игре просто огромен.

Сюжет

В начале игры вы выбираете себе один из нескольких десятков самолетов, чтобы участвовать в разных воздушных военных операциях. Затем вы пройдете режим обучения, чтобы правильно научиться управлять такой стальной воздушной машиной. А потом можно будет испробовать ваш самолет в действии. Ракеты, пулеметы на борту, бомбы – это все вы будете использовать, участвуя в воздушных схватках. На корейском истребителе времен второй мировой войны вы тоже сможете полетать. То есть выбирайте различные воздушные аппараты разных супер государств.

Геймплей

В игре представлены четыре вида боевой воздушной техники. Можно полетать на легком истребителе, который легко маневрирует в воздухе и очень опасен в ближнем бою. Можно выбрать себе тяжелый штурмовик, который легко пойдет на таран. Или выберите самолет средней тяжести, который очень хорош как в ближнем бою, так и легко может поразить цель, выпустив точно в цель ракету или бомбу. В игре World of Warplanes, скачать торрент которой можно легко и бесплатно на нашем игровом портале, разработчики усовершенствовали систему стрельбы. Теперь при помощи прицела и наведения, вы сможете четко поражать противника в воздухе. Вы сами сможете настроить управление вашим истребителем. Для этого используйте удобные для вас клавиши на клавиатуре.

Интересные факты

Вы не только сможете сбрасывать бомбы и поражать цели при помощи ракет, но и пулеметы, установленные на борту вашей стальной машины вы тоже вправе применить. Вот только следите за боеприпасами. Их количество лимитировано в игре. А так получился очень масштабный воздушный симулятор. Попробуйте себя в роли военного пилота!

Особенности World of Warplanes

  • Разные военные самолеты. Вы увидите в процессе игры разнообразную воздушную технику времен мировой войны. А также современные истребители доступны в игровом процессе. Так что выбирайте себе по вкусу самолет.
  • Графика и оснащение самолета. Вы увидите классические локации, а также сможете модернизировать истребитель, прокачав его боевые характеристики. Сбалансируйте систему полета – и враг будет уничтожен.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать World of Warplanes через торрент бесплатно.

Скриншоты World of Warplanes

World of WarplanesWorld of WarplanesWorld of WarplanesWorld of WarplanesWorld of WarplanesWorld of Warplanes

Видео к игре World of Warplanes



Системные требования World of Warplanes

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб nVidia GeForce GTS 450/RADEON HD5770
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 25 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать World of Warplanes бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  215
Пиры: Личи  10
Размер: 7.94 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: