Rokh скачать торрент

Rokh


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 48

Исследовать красную планету, искать там ценные ресурсы, строить базы – вот основные задачи этого уникального фантастического симулятора выживания. В игре вы попадете на планету Марс, чтобы там начать ваши исследования такой необычной планеты. Скачать Rokh через торрент можно легко и просто с нашего обновленного игрового сайта.

Сюжет

По сюжету игры ваш космолет терпит крушение на далекой планете. Теперь вы должны отыскать свой экипаж и исследовать эту загадочную красную планету. В костюме космонавта вы должны исследовать каждый уголок планеты, чтобы найти пропавших членов экипажа. Главное – это кислород и провизия, о которых вы должны позаботиться в этой игре. Вы будете крафтить, строить базы и убежища, как в одиночку, так и вместе с другими пользователями, ведь данная игра предусматривает кооперативный режим. На Марсе вам предстоит отыскать ценные ресурсы, чтобы переправить их потом на Землю. Просто уникальный симулятор. Rokh скачать торрент на русском вы сможете у нас.

Геймплей

Вы должны учесть тот факт, что вы будете испытывать постоянный кислородный голод на планете, поэтому ищите как можно больше аптечек на локациях. Погодные условия в игре будут постоянно меняться – космические пыли, песчаные бури – это все вы должны ощутить в этом игровом проекте. Лучше всего проходить уровни в кооперативном режиме. Вы вместе с вашими союзниками можете построить убежища, вы сможете быстрее отыскать себе провизию и кислородные баллоны, ведь кислород постепенно истощается на планете. Так что действуя сообща, вы сможете найти свою пропавшую команду. Починить космолет и покинуть эту красную планету. Игра Rokh, выполнена по всем канонам симулятора выживания.

Интересные факты

В условиях полного кислородного голода вы сможете выжить, только действуя командно. Поэтому больше времени в игре уделяйте командным действиям. Чем больше провизии и воды вы сможете найти, тем больше шансов у вас появится выжить на планете.

Особенности Rokh

  • Научные достижения. В игре вы сможете уделить внимание научным исследованием, проводите эксперименты, изучайте грунт, занимайтесь химическими опытами – это все доступно в игре.
  • Провизия и вода. Такие ресурсы вам постоянно нужно искать на локациях, поскольку кислородный голод вы будете испытывать на протяжении всей игры.
  • Резкие изменения погодных условий. В игре постоянно будут меняться климатические условия, поэтому будьте готовы к пылевой буре на Марсе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rokh через торрент бесплатно.

Скриншоты Rokh

RokhRokhRokhRokhRokhRokh

Видео к игре Rokh



Системные требования Rokh

  • ОС: 64-Bit Windows 7 Service Pack 1, or Windows 8 or Windows 10
  • Процессор: Intel i7 2.8 GHz or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560i (Medium settings)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 30 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Rokh бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  413
Пиры: Личи  39
Размер: 13.6 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 24 ноября 2019 12:30
Звание: Кэп
Цитата: gogyy
а на 32 бит подойдёт процессор5000+ 2.60 GHz athion 64 x2 аперативнвя память 3,00гб

Попробывать можно )
Цитировать         
Репутация:
0
gogyy 24 ноября 2019 11:50
Звание: Гость
а на 32 бит подойдёт процессор5000+ 2.60 GHz athion 64 x2 аперативнвя память 3,00гб
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 1 сентября 2016 11:34
Звание: Кэп
Небольшой обзор для сайта ТоррентИгруха.Ру

В мире симуляторов постоянно появляется что-то интересное. Разработчики стараются делать свои проекты максимально реалистичными, потому что в этом направлении конкуренция очень серьезная. Полностью оправдала надежды своих создателей игра Rokh, скачать торрент которой любезно приглашает всех желающих наш интернет-портал. Это отличный командный симулятор, который научит гейимеров, как выживать на Марсе. Об этой планете многие слышали, и, может даже, смотрели что-то по видео, но сейчас есть шанс побывать там, не отходя от своего компьютера.

Как такового линейного сюжета здесь нет, и, скорей, это хорошо, чем плохо. Каждый будет выживать так, как посчитает нужным. Те геймеры, которые любят работать в команде, могут слиться воедино с другими игроманами с целью выжить на жестоком Марсе. Исследовать территорию будет некогда, потому что вопрос о выживании сразу встанет ребром. Работать в команде очень важно, поэтому на плечах игроков будет еще и ответственность за сплоченность.

Геймплей не представляет собой ничего сложного, особенно для тех, кто уже знаком с режимом выживания. Поэтому смело можно помочь людям выжить в очень сложных условиях. Опытным игрокам будет очень легко, потому что продукт создавался на фоне многих других игр на выживание, которые выходили еще с начала двухтысячных. Главное – научиться работать в команде, потому что только вместе можно спастись.

Особенности игры
• Постройки зданий. Это очень интересный, и в то же время очень важный аспект. Игроманам очень важно строить прочные укрепления, а также обживать местности для дальнейшего проживания группы. Можно будет также и модернизировать роботов, чтобы они приносили пользу.
• Смена погоды. Это фактор, который очень позитивно влияет на визуальную составляющую. Местами это будет делать игровой процесс сложным, но перемены погоды делают пребывание на Марсе еще более близким и реальным.

Сразу две студии работали над столь серьезным проектом. По отдельности они не смогли бы достичь такого результата. Главная задача симулятора – сделать максимально реальным то, что показано на мониторе. Этим двум компания удалось выполнить задачу. Они очень долго работали над проектом и анонсировали его, проведя через десятки тестов и бета-версий.
Цитировать