» » World of Warships / Мир Кораблей

World of Warships / Мир Кораблей скачать торрент

World of Warships / Мир Кораблей


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 834

Многие игроки уже устали бегать по пустыням, или развалинам, и сражаться только пешими путями с террористами. Сейчас более привлекательными выглядят варианты, которые ранее геймерам встречались редко, например, битвы в воздухе и на воде. Именно в таких сражениях предлагает принять участие игра World of Warships, скачать торрент которой всегда можно на нашем портале, тем более, что для этого не понадобится много времени. Продукт очень интересный, и, главное – качественный. Не зря разработчики много времени ему уделили, ведь цель оправдала средства. Игроки будут участвовать в военных операциях по всему миру и с самого начала попадут в гущу событий, в которой надо проявить себя с наилучшей стороны, ведь надо одерживать победы, чтобы приобретать авторитет.

Сюжет игры

Линейного сюжета в игре нет, и это еще одна особенность, которая привлекает геймеров, ведь это дает им большую свободу действий. Хоть сейчас можно скачать World of Warships через торрент, что без проблем можно сделать при помощи нашего интернет-сайта, и отправиться на морские баталии. Чтобы облегчить игрокам жизнь, разработчики сразу дают им на выбор большое количество кораблей и даже крейсеров, но надо грамотно ими распоряжаться. Главное задание каждого играющего – победить противника любой ценой, но при этом и сохранить свой корабль, чтобы он потерпел минимальные потери в функциональном плане. Игровой мир Ворлд оф Варшипс настроен под начала прошлого века, так что для некоторых игроманов данный продукт станет еще и экскурсией в историческое прошлое, которое до сих пор хранит множество загадок и тайн. Возможно, какую-то из них игроки откроют по мере продвижения.

Геймплей

В таком проекте геймлей просто обязан быть динамичным. Так и есть на самом деле, но в то же время сложным его назвать нельзя. Динамичный и в то же время простой несложный геймплей – это настоящий подарок, а также дополнительная причина для того, чтобы скачать World of Warships через торрент, что легко и быстро делается при помощи нашего ресурса. Конечно, поначалу геймерам может быть тяжеловато управлять гигантскими боевыми кораблями, но уже после нескольких сражений они ко всему привыкнуть. Надо сказать, что управлять боевым самолетом будет тяжелее, но стоит потратить время на обучение управлением, потому что воздушные бои в этом проекте просто шикарные.

Интересные факты

Реалистичность – главный аспект, на который делали ставку разработчики, и они не прогадали. Им удалось практически идеально воспроизвести все модели боевых кораблей, даже вплоть до реалистичных погодных условий, которые регулярно меняются, чем немного усложняют жизнь игрокам.

Особенности World of Warships / Мир Кораблей

  • Большое количество исторических локаций. Это аспект, который, безусловно, придает игре зрелищности. Многие локации созданы тем, которые действительно существовали в начале предыдущего века, что дает возможность игрокам отправиться в прошлое, и не просто посетить древние местности, но и воевать на этих территориях.
  • Большое количество противников. Игрокам стоит хорошо готовиться к каждой битве, потому что противостоять им будут только самые лучшие мореплаватели. Имена многих своих соперников могут узнать любители истории. Каждый из врагов обладает искусственным интеллектом, и имеет свою манеру ведения боя.
  • Возможность нанимать персонал. Персонал на корабле, или дополнительные маленькие судна, конечно, могут помочь в боях и сыграть очень весомую роль для победы, но в то же время надо им гарантировать победу и все добро, отобранное у противника делить честно, ведь за просто так никто воевать не станет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать World of Warships / Мир Кораблей через торрент бесплатно.

САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ СКАЧАТЬ ИГРУ

Скриншоты World of Warships / Мир Кораблей

World of Warships / Мир КораблейWorld of Warships / Мир КораблейWorld of Warships / Мир КораблейWorld of Warships / Мир КораблейWorld of Warships / Мир КораблейWorld of Warships / Мир Кораблей

Видео к игре World of Warships / Мир Кораблей



Системные требования World of Warships / Мир Кораблей

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.6 ГГц и выше
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb
  • Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия: 0.11.7.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать World of Warships / Мир Кораблей бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ИГРУ
Инструкция по установке: - Запустить ехе.файл
- Установить следуя инструкции
- Создать аккаунт
- Подтвердить на почте регистрацию
- Запустить игру

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  215
Пиры: Личи  15
Размер: 50.14 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
mrt 15 февраля 2023 17:07
Звание: Гость
Пойдет ,в целом
Цитировать         
Репутация:
0
Reko101 25 октября 2022 07:48
Звание: Гость
пойдет на моем компе?
процессор dual E2220
видео карта GTS 450
оперативка 2гб
Цитировать         
Репутация:
0
TOggWars 11 августа 2020 11:28
Звание: Гость
игра то хороша, сейчас скачал не вылезаю!! Сижу часов 8-9
Цитировать         
Репутация:
0
DM_baikonur 9 апреля 2020 16:34
Звание: Гость
Друзья всем привет!!! Вот уже несколько лет я играю в мир кораблей. Игра просто бомба, для любителей исторического флота 20 века.
Цитировать         
Репутация:
0
tair 3 июля 2019 10:06
Звание: Гость
Добрый день "igruha" ваш сайт хороший торренты рабочие этот торрент тоже вы классный.
Цитировать         
Репутация:
0
toRRentino 31 мая 2019 12:39
Звание: Гость
Все нации в игре имеют свои авианосцы. Судна классные, способные нанести существенный урон. Читая о world of warships, нашел отзывы, которые говорят о доступности большинства функций с помощью доната. Да он есть, но в большинстве случаев играет роль способность достойно сражаться. Получая опыт достаточно быстро, уже имею ряд неплохих достижений.
Цитировать         
Репутация:
0
АлександраF 21 мая 2019 13:05
Звание: Гость
Никогда до этого не играла в подобные игры, максимум змейка на телефоне и то в свободное время. А это посмотрела, как сын играет во что-то такое яркое и активное, спросила – и решила скачать себе. Ноут мой слегка старенький, но ворлд оф варшипс тянет неплохо, хотя и не на самых больших мощностях. Прокачиваюсь как могу, но и этого хватает для заметного прогресса в игре. Сижу в основном вечером – идеальный отдых после работы.
Цитировать         
Репутация:
0
Sagittarius 29 апреля 2019 08:59
Звание: Гость
World of Warships меня зацепили. Морская военная тематика мне еще со службы на Тихоокеанском флоте близка. Редкий день, чтобы я хоть часок не поиграл. И хотя в игре я больше двух лет, но графика и детальная прорисовка кораблей и локаций до сих пор поражает. Все сделано красиво и с вниманием к мельчайшим деталям. Бои реалистичные. Эмоции подчас перехлестывают, хотя для победы нужно сохранять спокойствие. Зачет!
Цитировать         
Репутация:
0
Негоциант 26 апреля 2019 12:34
Звание: Гость
Коротко расскажу про плюсы World of Warships. Графика. Ну только ленивый ее не успел похвалить. Интересные бои, которые требуют работы мозга, а не просто давить побыстрее на клавиши. Для фанатов тактических сражений это просто клондайк. И наконец вполне можно играть без регулярного доната. В смысле не просто играть, но побеждать +- постоянно.
Цитировать         
Репутация:
0
Фердинанд 19 апреля 2019 13:49
Звание: Гость
Ворлд оф варшипс настолько засасывает, что подчас у компа могу 5-6 часов подряд провести и не заметить, как пролетело время. Респект за классные акции в игре! Особенно радуют те, где в качестве призов корабли дают. Игра без доната реальна, только потребует побольше времени. Кому как больше нравиться. Мне особенно линкоры и эсминцы зашли. Хотя и на крейсерах тоже развлечься можно!
Цитировать         
Репутация:
0
Яша 26 марта 2019 13:18
Звание: Гость
World of Warships зацепили. Во многом похожи на танки, но только корабли и морская тематика. Играю почти что каждый день. Графика и отрисовка кораблей и локаций потрясная, придраться сложно. Разве что хейтер какой найдет до чего докапаться. Бои реальные. Дают кучу эмоций. Корабли без вопросов нужно прокачивать, игра поживее и интереснее пойдет. И отвечу на извечный вопрос – для нормальной игры донат не обязателен.
Цитировать         
Репутация:
1
Пользователь offline piratik228 13 января 2019 21:03
Звание: Гость
хорошая игра
Цитировать         
Репутация:
0
Тимур 30 июля 2018 22:02
Звание: Гость
Игра классная но весит много)
Цитировать