Rift скачать торрент

Rift


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 20
Многопользовательские онлайн игры не так часто радуют любителей данного направления подобными продуктами. Но сейчас именно тот случай, когда почитатели онлайн сражений могут ликовать, ведь специально для них вышла в свет игра Rift, скачать торрент которой можно на нашем ресурсе, не тратя ни сил, ни времени. Игровой мир предоставит геймерам большое разнообразие во всех смыслах. Это относится и к путешествиями, и к сражениям, и к сюжетному плану. Действие будет разворачиваться в фэнтезийном мире, где неожиданно случилась неприятность. На один из миров была наложена печать, которая защищает его от нападения темных сил. Но с годами печать начала ослабевать, и со временем вовсе утратила свою силу и просто-напросто исчезла. С этого момента на светлый и уютный мир насунулась тьма, с которой все боятся вступать в бой. Но главный герой – не слабак, поэтому он сразу же броситься в бой, чтобы отстоять сторону добра и навсегда прогнать от нее зло. Понятное дело, что этим героем и будут управлять геймеры. Войти в образ не составит труда, поскольку персонаж уже подготовленный, хорошо владеет как мечом, так и другими видами холодного оружия, и весьма эффективен в ближнем бою. Стать героем сможет каждый, но перед походом в дальние края надо игру Rift скачать через торрент используя при этом наш сайт, чтобы все прошло гораздо быстрей. Поскольку игровой мир – фентезийный, в нем будут пересекаться различные измерения, а вместе с тем и разные стихии. С визуальной точки зрения это дает неплохой эффект. Главный герой будет сражаться с кровожадным боссом, который хочет завладеть всеми мирами и посеять на их территории хаос. Для этого он будет посылать не только сильних солдат, но и кровожадных монстров с нечеловеческими силами, а с ними сражения будут гораздо сложнее, зато эпичней. Учитывая то, что игра рассчитана на мультиплеер, сражений будет очень много, и все они весьма динамичны, причем настолько, что игроки не всегда смогут успевать отбиватся от неприятелей в одиночку. Но кроме этого будет доступно также и исследование территорий. Более того, внимательные игроки смогут и бонусы отхватить, если при исследовании земель будут обращать внимание на мелкие детали. Весь игровой процесс четко проработан, и в нем сложно найти какие-то недочеты. Чтобы погрузиться в фэнтезийный мир, надо всего лишь скачать Rift через торрент и через наш портал. Легко не будет, зато экшена хватит на всех.

Особенности Rift

• Восемь сторон в противостоянии. Главный герой будет один, но игроки смогут сами выбрать, к какой из противоборствующих сторон он будет принадлежать. Лучше, конечно, выбирать сторону добра, ведь у этих парней и девушек будет гораздо больший выбор оружия и приемов, которые можно использовать в ближнем бою, и весьма эффектно.

• Уникальные классы. Во-первых, классов будет большое количество и потому все бои будут разнообразными. Во-вторых, персонажи из каждого класса обладают своими уникальными и неповторимыми способностями. Все это подразумевает очень интересные и динамические коллективные сражения.

• Все доступные возможности. Если игроки устанут от постоянных сражений и захотят просто насладиться красивым, фэнтезийным миром, они всегда могут в одиночку отправиться на исследование территорий и поиск приятных для их персонажа бонусов. Живая экономика тоже будет присутствовать, а это вносит уже элементы стратегий.

• HD графика. Благодаря этому весь игровой мир будет выглядеть реалистичным, красочным и ярким. Доли реальности в мир фэнтези это не внесет, зато все миры и локации будут максимально красочными, если, конечно, дело не дойдет до разрушительных сражений.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rift через торрент бесплатно.

Скриншоты Rift

RiftRiftRiftRiftRiftRift

Видео к игре Rift



Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Rift бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  17.0
Пиры: Личи  326
Размер: 17 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
МпРк 21 июня 2022 22:56
Звание: Гость
а игра прям тянет на любой пк?
Цитировать