Heroes of the Storm скачать торрент

Heroes of the Storm
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Онлайн игры / РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 33
Невероятная и динамичная компьютерная игрушка, воплощенная в жанре MOBA с рядом отличий от таких известных проектов, как Dota, LoL, HoN. Стоит заметить, что над разработкой этого продукта трудились девелоперы из всемирно известной студии, которая дала миру такие проекты как Warcraft, Diablo, и прочие известные «рогалики» - Blizzard. Поэтому, если вы обожаете MOBA-стратегии, и вам нравятся игры этого жанра, тогда советуем Heroes of the Storm, скачать торрент, которой можно без труда, проблем и ожидания с нашего сайта, что крайне просто и удобно. Итак, давайте выясним, что же увлекательного и необычного в этой игрушке?

Во-первых, графика. Разработчики создали множество карт для многопользовательской игры. Собственно, по первому взгляду, эти локации ничем не отличаются от площадки в Dota, или LoL. Но, при более подробно изучении можно обнаружить, что вокруг много ключевых точек, которые нужно уничтожать, или защищать (в зависимости от выбранной вами команды игроков). Естественно, каждый герой имеет уникальную анимацию боя, собственные спецэффекты, которые зрелищно показывают спецатаки, и кроме того, сам мир тоже необычный – то может пронестись по небу огромный корабль, уничтожая из пушек ближайшие строения, или же нашествие саранчи, это уже как повезет. Поэтому, если вы хотите оценить особенности графики этой игры, тогда настоятельно рекомендуем скачать Heroes of the Storm, через торрент что можно с этой же странички нашего сайта. Итак, давайте выясним, что интересного есть в геймплее?

Вот как раз в игровом процессе максимум отличий от остальных MOBA-игр. Разработчики напрочь убрали «сборку» для персонажей. У вас просто нет инвентаря. Даже баночку с лечебным зельем некуда положить. Кроме того, бои стали намного динамичнее, ведь зарабатывать золото тоже теперь нечего. Но, никуда не делись роли для персонажей. В игре есть «дамагеры», которые наносят максимальный урон; «инициаторы», с действий которых будет начинаться знатная битва; «медики», без которых невозможно долго держаться в бою, и другие хорошо известные для игроков классы из MOBA. Стоит заметить, что опыт в этой игре зарабатывается один на всех, и лучше всего, если вы будете постоянно держаться вместе, так как эта игра полностью командная, и только действуя, как команда, можно победить. Поэтому, если вы любите подобные игры, и еще не познакомились с этим продуктом, тогда советуем исправить эту ошибку - Heroes of the Storm, скачать через торрент можно без труда с этой же странички.

Особенности Heroes of the Storm

• Яркая графика. Разработчики постарались, создавая свой мир. Тем не менее, множество площадок – это просто улучшенные с помощью современных технологий локации из игр от Blizzard. Поэтому, не нужно сильно удивляться, если вы заметите знакомые просторы из Warcraft, Diablo, или Starcraft. Кроме того, все персонажи также заимствованы из различных проектов от Blizzard Entertainment.
• Динамичный игровой процесс. В игре отсутствует закупка предметов для персонажей. Все умения прокачиваются постепенно, но их стало меньше, чем в той же Доте. Кроме того, в игрушке вам не нужно отделяться от команды, чтобы повысить свой уровень. Наоборот, нужно действовать вместе, уничтожать противников, и только тогда можно победить.
• Много ключевых точек и особых мест. В игре вы сможете победить «крипов», которых теперь не просто одолеть в одиночку. Но, в этом есть и приятный бонус: побеждая NPC, вы делаете так, что они будут за вас в следующей войне юнитов. Тем более, на большинстве карт придется не только защищать, но и удерживать точки («Захват флага» - привет Call of Duty!).
• Донат. Игра имеет неблагосклонный к игроку донат. Самых сильных, интересных героев нужно покупать за реальные деньги. Но, каждую неделю игроку будет даваться пачка новых персонажей бесплатно. Таким образом, до рейтинговых игр (именно тут можно «легально» заработать денюшку на персонажей) вы сможете накопить тех персонажей, за которых нравятся играть.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Heroes of the Storm через торрент бесплатно.

Скриншоты Heroes of the Storm

Heroes of the StormHeroes of the StormHeroes of the StormHeroes of the Storm

Видео к игре Heroes of the Storm



Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Heroes of the Storm бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1- Скачать
2- Зайти в папку и запустить HeroesConfig.exe
3- В приложении HeroesConfig Настроить конфигурацию игры: Карту, игрока, имя персонажа, уровень сложности, персонажа, свою и чужую команды. Выбрать поле Open game ( запустится клиент)
4- Свернуть игру и нажать Begin Match

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  273
Пиры: Личи  14
Размер: 2.53 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Джейсон Вурхиз 29 ноября 2019 11:20
Звание: Гость
обожаю такие РПГшки. За раздачу лайк )
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline ha1234hs 15 ноября 2019 11:09
Звание: Гость
Цитата: Sauron
Интересная игруха)

да
Цитировать         
Репутация:
1
Пользователь offline Sauron 26 декабря 2018 10:25
Звание: Гость
Интересная игруха)
Цитировать