EverQuest Next скачать торрент

EverQuest Next
  • Разработчик: Sony Online Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Онлайн игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 9
Совершенно незабываемые впечатления и долгое приключение на 2-3 месяца получат геймеры, если решат EverQuest Next скачать через торрент. Разработчики этой невероятной игрушки отзываются о ней, как о ММО совершенно нового поколения. По своей сути она является многопользовательской ролевой онлайн-игрой, действие которой разворачивается задолго до тех событий, которые происходили в первой части этой игровой серии. То есть здесь рассказывается предыстория всего того, что происходило раньше. Вы возвращаетесь лет на двести назад на континент Амарил, который по предыдущим частям был известен геймерам как Норрата. Здесь вы встретите своих старых знакомых богов - Митаниэль, Брелл, Солучек, Эроллизи. Кроме того, вам предстоят очень интересные встречи и с новыми персонажами, среди которых Амарил, Нор'Ай, Анша и другие. Всего в игре представлено сорок различных персонажей, но на первом уровне для пользователей будут открыты только восемь. Вы можете выбирать любого из них, менять по ходу игры, каждый персонаж обладает своими уникальными способностями и характеристиками. И что самое приятное, так это то, что эти особенности и характеристики можно комбинировать, чтобы добиваться наилучшего результата. Так что не пожалейте времени и постарайтесь EverQuest Next скачать торрент прямо сейчас. Море положительных эмоций вам будет гарантировано. Мир вокруг вас является обширным, открытым и абсолютно бесшовным. Любые действия героев приводят к определенным последствиям. Например, неудачно использованное заклинание может навсегда стереть с лица земли какой-то замок, мост и уничтожить целую расу. И эти последствия необратимы. Так что нужно быть очень аккуратными и тщательно обдумывать каждый свой шаг. При этом окружающий мир динамичен, постоянно меняется, поскольку на него влияют действия сотен тысяч игроков. Такая непредсказуемость придает больше интриги игре и делает ее прохождение более увлекательным. Соответственно и концовка остается открытой, никогда не знаешь, чем все закончится. Развивать своего персонажа по уровням нет возможности, но это и не портит нисколько общего впечатления от этой замечательной игры. Скачать EverQuest Next через торрент вам предстоит, чтобы бесконечно спасать этот фэнтезийный и загадочный мир от различных напастей и угроз, которые постоянно надвигаются со всех сторон.

Особенности EverQuest Next

• Очень продвинутый искусственный интеллект. Действие любого игрока сохраняется в памяти, что, конечно же, сильно влияет на игровой процесс и мир вокруг вас. Неигровые персонажи тоже ведут себя зачастую непредсказуемо, но вполне логично. Например, толпы орков могут напасть на вас, но не потому, что они вошли в вашу зону влияния, а потому, что им нужна еда и другие ресурсы.
• Уникальная история персонажей. Каждый герой имеет свою собственную увлекательную историю, и не следует по игре предопределенным заранее путем, а отправляется в самое настоящее приключение, полное неожиданностей и загадок.
• Новый боевой режим. Теперь он стал более гибким и еще больше ориентированным на бои в режиме PvP.
• Движок нового поколения ForgeLight. Благодаря ему, все события, которые происходят в игровом мире, выглядят более чем реалистично. Например, здесь вы увидите множество удивительных световых спецэффектов, динамическую смену дня и ночи, постоянно меняющиеся погодные условия, которые вносят свои коррективы в планы персонажей. Все это стоит непременно учитывать при разработке стратегии действий своих героев и отправляясь в дальний путь.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать EverQuest Next через торрент бесплатно.

Скриншоты EverQuest Next

EverQuest NextEverQuest NextEverQuest NextEverQuest NextEverQuest NextEverQuest Next

Видео к игре EverQuest Next



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать EverQuest Next бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: