Battle Teams 2 скачать торрент

Battle Teams 2


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 205

Battle Teams 2 (Батл Тимс 2) напоминает ураганную динамику Call of Duty и Warface, с некоторыми механиками, похожими на PUBG и CS:GO. Однако у игры есть свои особенности и "фишки", и сегодня мы поговорим о них. Одной из главных особенностей Battle Team 2 является безумное количество игровых режимов. В первом разделе было представлено 96 игр на любой вкус и цвет — от обычных командных бросков до снайперских боев. В сиквеле разработчики продолжили свой путь к разнообразию, так что игровых режимов будет уже шесть. "Командный бой" - это классический командный матч по стрельбе с ответами в форме 8 х 8 игроков. Этот режим также доступен в играх с ОБТ-скорингом. "Ослабить" - одна команда должна заложить бомбу, а другая команда должна предотвратить это. Этот ОБТ статуса игрока 5 на 5 также доступен для рейтинговых матчей. "Уничтожить" - несколько раундов в формате 8 х 8 игроков. Победителем становится команда, которая либо уничтожит всех противников, либо будет иметь численное превосходство по истечении игрового таймера. После смерти вы не сможете возродиться, пока не начнется следующий раунд. "Тесные контакты" - это сражение исключительно на ножах и другом холодном оружии в формате 8 х 8 игроков. "Битва снайперов" - игра в формате 8-8 игроков, где каждый может использовать исключительно снайперское оружие. "Профит" - это классическая королевская битва, в которой команда из четырех игроков должна остаться последней, чтобы выжить в постоянно сокращающейся безопасной зоне. Battle Teams 2 скачать торрент на русском от Механиков бесплатно вы сможете по ссылкам ниже.

В Battle Team 2 нет платной модели, и успех в играх зависит только от навыков игрока. Да, были наборы раннего доступа, владельцы которых получали доступ эксклюзивным наградам. Существуют и другие методы монетизации, но они влияют исключительно на кастомизацию как оружия, так и внешнего вида самого бойца. Если у пользователя прямые руки, он может "обмениваться" выстрелами в голову даже из стандартной снайперской винтовки без накачки. И если он командный игрок, общается в чате timmates и понимает, что такое тактика и стратегия, успех практически гарантирован. Кроме того, такой пользователь продвигается по рейтинговой системе в классифицированных играх и встречается с противниками своего уровня, чтобы улучшить свои собственные навыки. Боевые группы обладают огромным разнообразием оружия, и арсенал постоянно пополняется. Его можно приобрести за внутриигровую валюту, как часть боевого пропуска или в качестве награды. У каждого оружия есть модули, которые влияют на определенные характеристики "оружия" и могут прокачиваться по мере его развития. Вы можете настроить модули так, как вам заблагорассудится: вы можете поэкспериментировать и найти идеальное здание для вашего стиля игры. В игре присутствует совместный режим PvE для трех игроков. Соберите свою команду и отправляйтесь в бой с монстрами! Используйте различные навыки, чтобы победить. Отличные награды ждут тех, кто прошел трудные испытания. Но для начала вам необходимо Battle Teams 2 скачать торрент на ПК на русском бесплатно.

Кроме того, Батл Тимс 2 - очень приятная игра для тех, кто хочет получать награды. С запуском OBT ежедневно входящих пользователей ожидают разнообразные бонусы, а также возможность загрузить боевой пропуск, используя скины, игровую валюту и другой контент. И, наконец, одна из самых важных деталей: Battle Team 2 не требует мощного компьютера, как вам нужно. Например, системы с NVIDIA GT 520m и Intel Core i3-2310m достаточно для работы на минимальных настройках. В игре много приятных графических настроек, поэтому выбрать оптимальную конфигурацию не составит труда. Кроме того, игра идеально оптимизирована, и благодаря установленному сетевому коду весь урон рассчитывается правильно. Однако на этапе тестирования могут возникать незначительные ошибки - разработчиков просят сообщать о выявленных проблемах. В зависимости от конфигурации вы можете играть с базовой ультрасовременной графикой - сопутствующий набор подарит вам прекрасный визуальный опыт и непредсказуемую атмосферу альтернативного будущего! Впечатляющий арсенал оружия, подробные модификации и множество карт атмосферного окружения. Каждый из них по-своему уникален - изучайте их внимательно, чтобы враг не застал вас врасплох.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battle Teams 2 через торрент бесплатно.

САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ СКАЧАТЬ ИГРУ

Скриншоты Battle Teams 2

Battle Teams 2Battle Teams 2Battle Teams 2Battle Teams 2Battle Teams 2Battle Teams 2

Видео к игре Battle Teams 2



Системные требования Battle Teams 2

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Core i3-4130
  • Память: 8 ГБ
  • Место на диске: 40 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GT 520
  • Другое: DirectX 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Battle Teams 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ИГРУ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  597
Пиры: Личи  63
Размер: 36 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 8 июня 2023 21:16
Звание: Кэп
Игра однозначно стоит внимания. Классическая королевская битва с множеством своих фишек.
Цитировать