» » Call of Duty Modern Warfare 1 Remastered

Call of Duty Modern Warfare 1 Remastered скачать торрент

Call of Duty Modern Warfare 1 Remastered
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Raven Software, Beenox
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Онлайн игры / Шутеры / Шутеры от первого лица
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 61

Call of Duty: Modern Warfare Remastered, одна из самых популярных игр в истории, возвращается в режиме высокого разрешения, с улучшенными текстурами, реалистичной физикой, расширенным динамическим освещением и другими передовыми технологиями. Разработанный студией Infinity division, получивший признание критиков установил новые стандарты в области развлечений и динамики и стал золотым фондом индустрии. Теперь этот шедевр, получивший множество наград в номинации "Игра года" и совершивший революцию в своем жанре, может по достоинству оценить новое поколение геймеров. Вместо того чтобы перевести игру на новый движок, разработчики применили все современные технологии и подтянули графику к современным стандартам. Более высокая детализация, окружение, которое теперь видно в деталях, детализированные конструкции оружия, спецэффекты, анимация персонажей и стрельба – теперь все стало выглядеть намного лучше, и вы можете еще лучше ощутить атмосферу, которая была создана почти десять лет назад. В Call of Duty: Modern Warfare Remastered игрок принимает участие в вымышленном военном конфликте на рубеже тысячелетий. Террористы поставили мир на колени, но правда в том, что в их сердце находится ультранационалист Сахаев из России. Он пользуется неразберихой и пытается спрятать свой двор, чтобы взять под контроль свою родину. Специальные миссии занимали игроков, когда различным солдатам (включая Джона "Мыльного" Мактавиша из SAS или капитана Джона Принса) назначались миссии, которые проходили по всему миру. Call of Duty Modern Warfare Remastered скачать торрент Механики на русском на ПК можно прямо сейчас по ссылкам после этого описания.

Переживите события легендарной кампании заново, приняв участие в таких знаковых эпизодах, как "все в камуфляже", "секс в самолете" и "разрешение удалить экипаж". Вместе с капитаном Джоном Прайсом, прозванным Джоном Мактавишем "мыло", и другими запоминающимися персонажами вы сражаетесь с врагами по всему миру - от Восточной Европы и российской глубинки до Ближнего Востока. Увлекательный сюжет, полный неожиданных поворотов, высокотехнологичное и мощное оружие, координация наземных и воздушных ударов - все это прославило легендарную игру, в которой точность и скорость всегда были основой победы. Сюжет продолжает вращаться вокруг разных персонажей, с которыми вам предстоит выполнять разные миссии во время прохождения игры. Вам предстоит повторно посетить десятки уникальных мест, сражаться от имени шести разных героев, взять в руки оружие и сразиться с террористами. Но это не главное - главное, что теперь вы можете делать все это в условиях обновленной современной графики.

Ремастер Call of Duty Modern Warfare 1 привнесла в игру много новых деталей. Возьмем, к примеру, начало, когда после учебной миссии вы оказываетесь не на полупустом полигоне, а на величественном плацдарме армии США. Если графика улучшилась и появилось больше мелких деталей, то сама игра совершенно не изменилась. Перед вами будет все тот же классический железнодорожный шутер с огромным количеством воображаемых врагов, которые будут стекаться к вам с одной или двух точек. Но вы не сможете сразиться с ними, пока не получите цель, которая отключает сценарий при появлении врага. Другими словами, вы всегда переходите от миссии к миссии по одному и тому же маршруту. Кроме того, игра позволяет вам общаться с друзьями в классических онлайн-режимах с разнообразными убийствами, опытом, престижем и другими функциями, которые изменили внешний вид Call of Duty.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty Modern Warfare 1 Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Duty Modern Warfare 1 Remastered

Call of Duty Modern Warfare 1 RemasteredCall of Duty Modern Warfare 1 RemasteredCall of Duty Modern Warfare 1 RemasteredCall of Duty Modern Warfare 1 RemasteredCall of Duty Modern Warfare 1 RemasteredCall of Duty Modern Warfare 1 Remastered

Видео к игре Call of Duty Modern Warfare 1 Remastered



Системные требования Call of Duty Modern Warfare 1 Remastered

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10, 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3-530 2.93 ГГц
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 1 Гб, DirectX 11
  • Свободное место на жестком диске: 85 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.15.1251288.0 + все DLC.

Добавлен DLC: Variety Map Pack
Добавлен Online/LAN/Offline Fix
Добавлен H1 Mod Launcher.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Call of Duty Modern Warfare 1 Remastered бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Для виртуальной LAN сети можно использовать программу Radmin VPN либо тому подобную.
Остальную информацию можно найти в папке F.A.Q.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  316
Пиры: Личи  24
Размер: 61.7 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: