» » Conan Exiles Age of Sorcery

Conan Exiles Age of Sorcery скачать торрент

Conan Exiles Age of Sorcery


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 25

Conan Exiles Age of Sorcery - крупнейшее бесплатное обновление Conan Exile с момента выхода игры. Это также вводит совершенно другой способ добавления нового контента в игру. У каждой эпохи есть своя тема, бесплатный материал и боевой пропуск. Мы полностью изменили принцип разработки the Conan Exiles. Новый контент теперь появляется более регулярно, и у вас есть простой способ поддержать игру и получить уникальные предметы красоты. Испытания - это новый набор разнообразных заданий, которые вы можете выполнить, чтобы продвинуться по Battle Pass и заработать награды. Миссии могут быть самыми разными и часто связаны с событиями - еще одним новым видом деятельности, который оживляет изгнанников и остров Сиптаха, делая их гораздо более опасными. Conan Exiles Age of Sorcery скачать торрент последняя версия на русском вы можете бесплатно по ссылкам под обзором.

Вместе с боевыми пропусками мы добавим в bazaar предмет, который облегчит навигацию и доступ к платным предметам из DLC. Мы хотели бы предоставить вам больше выбора при совершении покупок. В то же время важность доступных товаров не меняется: на базаре нет ничего, что могло бы повлиять на силу игрока. Теперь о колдовстве! Ахалай-Махалай! Наконец-то! Скоро колдовство достигнет земель изгнанников. Зло не дремлет и насылает магию в пещеры и темные уголки мира. Все, что тебе нужно сделать, это заполучить его способности. В век колдовства вы можете пожертвовать своей жизненной силой в обмен на оскверняющие заклинания, которые могут принимать разные формы, или оставить все как прежде. Это совершенно новая система, которая может быть расширена и углублена в дальнейшем.

Обратите внимание, что эта магия темная и пугающая, требует подготовки и доли безумия. Вы не будете метать огненные шары, но вы можете собрать демонических союзников, насылать тьму, вызывать штормы и многое другое. Даже если вы останетесь пораженным колдовством варваром, вы получите новые возможности благодаря обновленным функциям. В Age of Sorcery вы можете специализироваться на своем персонаже, выбирая один из двух мощных приемов на каждом втором этапе развития персонажа. Те, кто предпочитает темный путь Ведьмы, могут наполнить свою силу, жизненную силу и сияние злом. Если вы заработаете достаточно очков, чтобы достичь определенного уровня после прохождения линии, она будет заменена специальной линией ведьмы. Как правило, изменения также влияют на то, какие свойства затронуты. Мы подробнее поговорим об этом в одной из будущих статей. Мы потрясли строительную индустрию! Age of Sorcery имеет отдельный интерфейс для конструирования, который облегчает конструирование и вырезание старого как для ПК, так и для консолей. Многие игроки тратят уйму времени на строительство невероятных сооружений. Похоже, что у этого объекта большой потенциал, поэтому мы специально хотели его улучшить. А прямо сейчас рекомендуем вам пройти ниже чтобы Conan Exiles Age of Sorcery скачать торрент Механики на русском последнюю версию.

Для линии быстрого доступа необходим только строительный молоток, так как строительные блоки сразу же выставляются на всеобщее обозрение через окно здания, без необходимости их предварительного изготовления. Нам не терпится как можно скорее представить вам этот инструмент и посмотреть, какие творения вы хотите создать с его помощью. Мы не просто останавливаемся на строительстве! Мы хотим, чтобы у вас была настоящая свобода слова и, следовательно, новое творческое пространство, доступ к которому можно получить прямо из главного меню. Это позволяет вам строить без затрат или ограничений. Он растет по всему миру, создавая города как всемогущий и очень активный Бог мастерства. Спутники также ожидают некоторых изменений. С помощью колдовства изгнанники могут брать демонов и нежить в спутники. Ты хочешь спросить меня, не рискованно ли это? И даже если это так? Тебя это останавливает?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Conan Exiles Age of Sorcery через торрент бесплатно.

Скриншоты Conan Exiles Age of Sorcery

Conan Exiles Age of SorceryConan Exiles Age of SorceryConan Exiles Age of SorceryConan Exiles Age of SorceryConan Exiles Age of SorceryConan Exiles Age of Sorcery

Видео к игре Conan Exiles Age of Sorcery



Системные требования Conan Exiles Age of Sorcery

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (только 64 бита!)
  • Процессор: Intel Quad Core i5-2300 / AMD FX-6300 и лучше
  • Память: 6 Гб
  • Видео: vidia GeForce GTX 560 (1GB) / AMD Radeon HD 7770 (1GB) или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: до 91.3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v4.0.0 (v513329/37621) + все DLC + Бонусы.

Дополнения DLC:
- Conan Exiles - Barbarian Edition Content
- Conan Exiles - The Imperial East Pack
- Conan's Royal Armor
- Conan's Atlantean Sword
- Conan Exiles - Jewel of the West Pack
- Conan Exiles - The Savage Frontier Pack
- Conan Exiles - Seekers of the Dawn Pack
- Conan Exiles - Treasures of Turan Pack
- Conan Exiles - Year 2 Season Pass
- Conan Exiles - Complete Edition
- Conan Exiles - The Riddle of Steel
- Conan Exiles - Blood and Sand Pack
- Conan Exiles - Debaucheries of Derketo Pack
- Conan Exiles - Riders of Hyboria Pack
- Conan Exiles - Isle of Siptah
- Conan Exiles - Architects of Argos Pack
- Conan Exiles - Exclusive Early Access War-torn Rhino
- Conan Exiles - People of the Dragon Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Conan Exiles Age of Sorcery бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  478
Пиры: Личи  64
Размер: 36.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
_BOS_ 4 мая 2023 20:49
Звание: Гость
благодарю за новую версию. Репак хороший
Цитировать