Wayfinder скачать торрент

Wayfinder


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 11

Wayfinder - Мир Эвенора был разрушен. Вы должны использовать силу путешественника, чтобы контролировать хаос, охвативший мир. Сотрудничайте со своими друзьями, чтобы укрепить свои силы и освоить свои приключения онлайн, используя широкий спектр настроек, чтобы исследовать захватывающий мир, собирать ценные материалы и создавать предметы! Каждый герой обладает уникальными способностями, пассивными способностями и принадлежит к одному из нескольких классов. Игроки могут легко выбирать своих любимых игровых персонажей и оттачивать свои навыки в выбранном направлении, будь то ближний или дальний бой, магические приемы и многое другое. Подходите к тренировкам с большой ответственностью, потому что от результата зависит, каким образом вы сможете достичь своих целей, а прогрессирующая сила ваших противников - еще одна причина увеличить силу ваших любимых героев. Адаптируйте свой игровой опыт, войдя в мир приключений с таинственным существом под названием "мрачный кинжал". Каждое приключение сопровождается уникальными редакторами и задачами, которые вы можете создавать и управлять ими, настраивая преследуемых животных, врагов, с которыми вы сталкиваетесь, ресурсы, которые вы собираете, и даже других путешественников. Wayfinder скачать торернт на русском последняя версия на PC доступно по ссылка после обзора.

Контролируйте и проявляйте силу и властный пассажир! Овладейте множеством уникальных навыков, от извилистой таинственной магии до смертоносного ближнего боя и таинственных технологий - вы найдете то, что соответствует вашему любимому стилю игры. Путешествуйте по захватывающему миру вместе с другими путешественниками и устраивайте свои приключения так, как вы хотите. Контролируйте, что вы исследуете и с какими врагами сражаетесь, чтобы наилучшим образом сформировать свой стиль игры. Вы также должны оптимизировать свой игровой опыт. Кроме того, вы можете исследовать этот мир с помощью таинственного устройства, более известного как "темный кинжал". И каждое из ваших приключений наполнено оригинальными редакторами и тестами. Во время каждой охоты и экскурсии в темноте вы найдете NYE места, животных и ресурсы. Используйте для создания нового оружия и снаряжения, чтобы пробудить новых могущественных путешественников. Соберите все оружие и возможности, прочитайте все книги и найдите все места, чтобы заполнить Атлас и улучшить свои навыки. Путешественники становятся сильнее вместе. Будь то исследование мировых событий, формирование идеальной команды для опасных экспедиций или ваш вклад и его энтузиасты в укрепление вашего района, все социальные взаимодействия, характер и устойчивый прогресс, а также результаты исследований взаимосвязаны... Я подключаюсь к сети.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wayfinder через торрент бесплатно.

Скриншоты Wayfinder

WayfinderWayfinderWayfinder

Видео к игре Wayfinder



Системные требования Wayfinder

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор: Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: Radeon RX 5500 (4 Гб)
  • Место на диске: 30 Гб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Wayfinder бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: