ARK 2 скачать торрент

ARK 2


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 69

ARK 2 (АРК 2) - вторая часть игры про вживание на дикой планете. Если вы вдруг проснетесь в странном первобытном мире, полном динозавров и людей, борющихся за превосходство, вам нужно подвести итог истории о том, как вы туда попали, собрать команду легендарных героев и противостоять могущественным темным силам, которые хотят контролировать судьбу всех живых существ. Садитесь в седло и участвуйте в жизненно важном опыте выживания следующего поколения на ARK2! Каждый аспект серии "Ковчег" был отредактирован в этом продолжении. Вот пример функций в ARK 2. В главной роли Вин Дизель ("Риддик"), легендарный главный герой Сантьяго отправляется в эпическое приключение, пытаясь защитить свою дочь Мику, которая играет музыку Аулии Кравальо ("Моана"), от призраков далекого прошлого. видение нового будущего. Полностью наращиваемые, созданные пользователем моды для объектов, игровых функций и карт теперь распространяются на всех платформах, а также поддерживается настройка неофициальных серверов! Но также и обновленная система приручения динозавров, которые теперь становятся союзниками в борьбе с тьмой. Да, сейчас главный враг - это тьма, которая отравляет Землю и сводит с ума все живое. Их ожидает эпическое противостояние с различными врагами, которые пытаются освободить планету от влияния тьмы и вернуть все на круги своя, дав шанс на жизнь как обычным людям, так и динозаврам. Однако, сколько времени потребуется для того, чтобы планета была полностью очищена, неизвестно. А чтобы сыграть во все это великолепие вам необходимо ARK 2 скачать торрент Механики на ПК на русском бесплатно на нашем сайте ниже описания.

Улучшена механика передвижения персонажа, такая как накидка, свободное лазание, паркур, скольжение и раскачивание! Блокировка цели, блоки, уклонение, комбо, оглушение, специальные атаки, которые выделяют действия, основанные на способностях игрока. Откройте для себя таинственный, хаотичный мир, где местная флора и фауна кишит агрессивными примитивными существами с вымерших земель! Создавайте оружие и инструменты из различных модулей и настраивайте их внешний вид и функциональность - с миллионами возможных комбинаций вы можете создавать свои собственные уникальные устройства! Материалы, которые вы выберете, повлияют на внешний вид ваших объектов позже, так как множество вариантов ресурсов можно найти в уникальных районах мира. Игра сочетает в себе множество интересных функций, но стоит отметить, что переработанное управление и возможности для игроков были переработаны. Отныне вы можете играть от третьего лица и максимально использовать любую возможность, забираясь в труднодоступные места, взбираясь по канатам и раскачивая их в любом направлении.

В игровом мире всегда есть естественные и неестественные явления, независимо от их наличия! Выбор, который вы принимаете для взаимодействия с этими событиями, приносит награды или испытания. Враг "аратай" охотится и нападает на вас верхом на своих одомашненных существах, чтобы изгнать людей из их мира. Например, рендеринг и сетевая потоковая передача обеспечивают гораздо лучшую производительность клиента и сервера для больших структур, созданных игроками, и большее расстояние рендеринга! Выжившие могут создавать и сохранять свои собственные любимые модели зданий, делиться ими и публиковать прогнозируемые диаграммы по всему миру, а затем создавать их в команде. Повсюду нет радаров - животные теперь охотятся по виду, звуку и запаху! Прячьтесь от хищников, используя визуальный камуфляж и препятствия окружающей среды, и научитесь маскировать запах! Но прежде всего поспешите АРК 2 скачать торрент на русском от Механиков на PC. Поиск динамичного пути позволяет существам разумно обходить препятствия и здания, построенные игроками. Зарабатывайте как очки опыта за игровой процесс, так и очки знаний, выполняя ключевые задания и сталкиваясь с уникальными испытаниями, чтобы продвигаться по огромному дереву навыков с новыми активными навыками, привилегиями и пассивными привилегиями. Листья аргументированно отвечать на переходные запасы, вода обтекает препятствия, грозовые тучи, местные погодные системы, дым и частицы, находящиеся под влиянием стихий, и многое другое! Фундаментальное улучшение систем освещения позволяет более фотореалистично чередовать день и ночь, обеспечивая рассеянный свет и тени в режиме реального времени, как в естественной среде, так и в среде, созданной игроком!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ARK 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты ARK 2

ARK 2ARK 2ARK 2ARK 2ARK 2ARK 2

Видео к игре ARK 2



Системные требования ARK 2

  • Windows 7 / 8 / 10 / 11
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать ARK 2 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: