DeadPoly скачать торрент

DeadPoly
  • Издатель: TFL Games
  • Разработчик: TFL Games
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Онлайн игры / Приключения / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 63

В DeadPoly пользователь имеет доступ к небольшому городку, полному кровожадных животных, которые он может свободно исследовать. Во время прохождения предлагается выжить в опасных условиях. Главный герой - выживший во время вспышки вируса и вызванных им беспорядков. Чтобы защититься от монстров и в кооперативном режиме от других игроков, вам предстоит собирать полезное снаряжение и оружие, разбросанные по всей площади карты. Существует множество видов оружия, которые отличаются скорострельностью, боеприпасами, наносимым уроном и другими особенностями. Каждое оружие полезно в конкретной ситуации и на определенных расстояниях до цели. Ваша главная задача в этой игре - выжить. Теперь вы можете скачать последнюю версию Deadpoly Torrent и найти все, что вам нужно для выживания, а также воспользоваться дополнительными функциями. Это продуманная система крафта, которая позволяет создавать разнообразные предметы, и десятки видов оружия, которые вы найдете на больших территориях мира, и множество дополнительных предметов, и даже навыки. Все, что вам нужно сделать, это проявить смекалку и осторожность, подобрать оружие и создать условия, в которых вы сможете безопасно выжить. DeadPoly скачать торрент на русском на ПК последняя версия вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

DeadPoly позволяет свободно перемещаться по местам и ввод новых структур на их проверку. Помимо оружия, есть различные медицинские устройства, которые помогают восстановить здоровье после столкновения с противниками. Помимо здоровья, у героя есть еще три шкалы - голод, жажда и энергия. Первые два можно пополнить едой, найденной по пути, а выносливость автоматически восполняется через определенное количество времени. Внизу находится интерактивная панель инвентаря, которая позволяет быстро менять товары, которые бренд в данный момент держит в руках. Пользователь может разместить там самое важное оборудование, чтобы он мог использовать его и получить необходимое оборудование в любое время. Конечно, вам также нужно исследовать мир. Кроме того, расследование может занять много времени. Вы можете исследовать каждый район, каждый уголок, каждый дом и везде найти что-то полезное. Кроме того, огнестрельное оружие и боеприпасы можно найти только во время путешествия. Вы можете играть в DeadPoly в компании друга - игра поддерживает кооперативный режим и даже предлагает множество совместных миссий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DeadPoly через торрент бесплатно.

Скриншоты DeadPoly

DeadPolyDeadPolyDeadPolyDeadPolyDeadPolyDeadPoly

Видео к игре DeadPoly



Системные требования DeadPoly

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel i5 6600K / Ryzen 3 1300
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Графический ускоритель: RX 580 / GTX 1060
  • Свободное место на HDD: 6 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.0.7B.5.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать DeadPoly бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  39
Размер: 3.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Mois 18 апреля 2023 01:18
Звание: Гость
Цитата: DiFark
онлайн работает?

Да
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 22 декабря 2022 16:38
Звание: Кэп
Цитата: DiFark
онлайн работает?

конечно работает
Цитировать         
Репутация:
0
DiFark 21 декабря 2022 11:27
Звание: Гость
онлайн работает?
Цитировать