SYNCED скачать торрент

SYNCED


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 26

SYNCED - это облегченная героическая игра rogue, разработанная next Studios. В техно-апокалиптическом будущем вы - бегун, который отправляется на войну против смертоносных техно-существ, так называемых наносов, в замкнутом пространстве, известном как Меридиан. Выбирайте раннера и команду в PvE и PvP сражениях, выигрывайте дополнения и даже приручайте их и используйте в качестве оружия против врагов. Оказывается, это далеко не так просто, но кибернетично. Они имеют техническую начинку и более идеальны для охоты на живых людей. Кроме того, это позволяет выживать с тяжелым огнестрельным оружием даже после стрельбы. Поэтому вам нужно приложить немало усилий, чтобы сразиться с ними и попытаться выбраться из опасного места, окруженного этими существами. Приручайте и синхронизируйте эти наночастицы с партнерами разных классов, которых вы можете использовать в бою. Укрепляйте свою команду, улучшайте свое оружие, заслужите свое место среди лучших бегунов и выиграйте битву, которую начало человечество. SYNCED скачать торрент на ПК на русском от Механиков вы сможете бесплатно по ссылкам ниже описания.

Действие "Синхронизированного" будет происходить в ближайшем будущем в нашем мире, где нанотехнологии стали основой цивилизации. После катастрофы, известной как коллапс, наномаказины вышли из-под контроля и превратились в диких хищников, бродящих по пустошам и пожирающих людей для собственного воспроизводства. Игра разделена на два этапа: арена и безопасная зона, основанная на Хевене. С помощью последнего вы можете составить план для следующей задачи и подготовить оборудование. Соберите полный комплект, но не забывайте, что в случае смерти все обмундирование останется на поле боя или попадет в руки союзников. Вы искатели удачи, известные как бегуны, собрались в долине реки Снейк, эпицентре обвала, в поисках драгоценной наноэнергии, известной как нерв, новая нефть нового света. Одни пришли из жадности, другие - из славы. Но не все бегуны останавливаются ни перед чем, чтобы достичь своих целей. Привнесите что-то новое в борьбу с партнерами nanos. Синхронизируйте побежденные нанотехнологии и управляйте партнерскими классами с различными возможностями и пользовательскими модификациями, чтобы превзойти конкурентов и выжить. И уже сейчас вы сможете SYNCED скачать торрент на PC на русском последняя версия.

Объедините три команды в стремительном действии в нескольких игровых режимах, где вам нужно больше, чем просто стрелять, чтобы выжить. Используйте свое окружение, товарищей по команде и партнеров по нанотехнологиям, чтобы использовать уникальные тактические комбинации против бродячих орд и конкурирующих подразделений. Приятным моментом является то, что благодаря этому занятию вы легко сможете получить опыт и ресурсы, которые пригодятся для развития вашего героя. Не спешите с выводами, и лучше всего постараться достичь хороших высот, потому что от этого зависит возможность отправиться в более опасные уголки мира. Чем лучше прокачан персонаж, тем лучше он умеет пользоваться оружием. На вашей передовой базе, the garden, вы можете планировать и готовиться в перерывах между играми. Улучшайте свое оружие и экипировку, увеличивайте свою силу и готовьтесь к следующей игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать SYNCED через торрент бесплатно.

Скриншоты SYNCED

SYNCEDSYNCEDSYNCEDSYNCEDSYNCEDSYNCED

Видео к игре SYNCED



Системные требования SYNCED

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660
  • Место на диске: 35 Гб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать SYNCED бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: