Marauders скачать торрент

Marauders


Общий балл: 7 . 1
Проголосовало людей: 22

Marauders (Мародеры) - это тактический шутер, действие которого происходит в мире дизеля. Игра была разработана компанией Small Impact Games.
Одним из самых интересных элементов бандитов является реальность. Действие игры разворачивается в альтернативной версии 90-х годов, когда Первая мировая война так и не закончилась. Земля индустриализовалась до такой степени, что дальнейшее развитие потребовало покорения космоса. Интенсивная индустриализация, результат опустошения экономики и земель и необходимости финансирования для изгнания врага, превратила страну из загрязненной местности в почти безжизненную. Люди больше не могли оставаться в таком месте, поэтому они начали перемещаться в космос и контролировать его просторы. Главный герой стал космическим пиратом, нелегально пытающимся выжить в этом мире и найти свой путь. Даже в бесконечной вселенной люди все еще борются за территорию и уничтожают другие нации. Вот почему стоит выбрать фракцию или остаться в одиночестве, не участвуя в политических играх. Marauders игра скачать торрент на русском по сети последняя версия вы сможете бесплатно с нашего игрового портала.

Мародеры - это FPS, так что вся игра посвящена стрельбе. Игроки берут на себя роль наемников для выполнения координационных миссий на космических фрегатах. Ваша миссия состоит в том, чтобы попасть на борт, украсть ценные вещи и сбежать, чтобы ограбить. Один из них - главный герой. Стоит отметить, что проект многопользовательский, а это значит, что другие игроки являются противниками. Иногда не стоит вступать с ними в конфронтацию, а, наоборот, объединяться, чтобы уничтожить конкурентов. Оружие здесь - обычные винтовки, пулеметы и даже самые мощные огнеметы, которые могут выжигать врагов по всей улице. Также разрешается сражаться не только на палубах кораблей, но и в открытом космосе. Там уже пилотируется весь боевой самолет, который может стрелять ракетами и другими снарядами по врагу, избегая их. Экипажи фрегатов управляются искусственным интеллектом, но во время игры вам также предстоит сражаться с конкурирующими группами наемников, контролируемыми другими игроками. Мы примем участие в посадке корабля индивидуально или тремя группами. Помимо сражений на фрегатах, мы также участвуем в Звездных битвах между кораблями. А пока поспешите Marauders скачать торрент Механики на русском на ПК.

Игра основана на постоянно развивающейся системе, в которой прогресс поддерживается между сражениями. Это позволяет улучшать навыки и экипировку персонажей. Изменение нашего космического корабля также играет важную роль. Поэтому вам просто нужно оживить корабль и отправиться в захватывающее приключение, которое позволит вам без проблем увидеть, на что вы способны. Остается только найти цель и выжить под огнем из оборонительного оружия. И если вам удастся попасть на борт, сразу же отправляйтесь и начинайте снимать от первого лица с помощью сложной системы захвата. Чтобы быть успешным мародером, вам нужно постоянно практиковать свои навыки и стараться добиться успеха во всех отношениях. В этом случае игра предусматривает поездку со всем снаряжением, которое вы берете с собой. Но если вы погибнете на экскурсии, вы сможете продолжить игру, даже если все вещи, которые были в бою, вы получите статус "потерянные".

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Marauders через торрент бесплатно.

Скриншоты Marauders

MaraudersMaraudersMaraudersMaraudersMaraudersMarauders

Видео к игре Marauders



Системные требования Marauders

  • ОС: Windows 10 / 11 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-6600/AMD Ryzen 3 1300X
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 4GB/AMD Radeon R9 380 4GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Marauders бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  36
Размер: 4.81 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: