» » Ghostbusters Spirits Unleashed

Ghostbusters Spirits Unleashed скачать торрент

Ghostbusters Spirits Unleashed


Общий балл: 6 . 2
Проголосовало людей: 129

Ghostbusters: Spirits Unleashed - это захватывающее приключение от третьего лица, которое предлагает погрузиться в активное противостояние между Охотниками за привидениями и самими призраками. Вы, наверное, уже вспомнили старый, но душевный фильм об этих героях. Пришло время стать частью этой вселенной и попытаться поймать призраков лично или стать одним из них, чтобы обеспечить полное противостояние. Если охотникам в фильме не составило труда справиться с призраками, то в игре они столкнулись с настоящей кровавой баней. Дело в том, что призраки теперь имеют возможность превращаться в разные объекты, прятаться и вводить в заблуждение охотников. И снова они начали использовать распознаваемые устройства и другие инструменты идентификации. Используя все эти преимущества, каждая сторона имеет возможность стать уверенной в себе и стремиться к успеху. События в игре происходят в разных местах, от тех, что видны в фильме, совершенно новые и интересные варианты. Ghostbusters Spirits Unleashed скачать торрент на ПК на русском Механики вы сможете бесплатно по кнопкам на этой странице под описанием.

Студия Iifonic, известная такими событиями, как Пятница 13-е. : Была разработана игра predator: hunting grounds. Этот проект сильно отличается от упомянутых названий и обеспечивает увлекательный игровой опыт для игроков всех возрастов благодаря яркому и привлекательному визуальному стилю и увлекательному игровому процессу. В перерывах между миссиями вы можете пообщаться с Рэем и Рей и узнать больше друг о друге -мир существ, чтобы лучше справляться с миссиями. Несмотря на то, что игра adventure подразумевает, что речь идет об очистке окружающей среды от призраков, у вас есть возможность поиграть за призрака самостоятельно. Главное преимущество заключается в том, что они могут переодеваться в разные вещи и вписываться в общий дизайн сайта, смешиваться с охотниками, а затем демонтировать каждый из них. Но будьте осторожны, потому что у охотников есть специальные сканеры, которые, скорее всего, покажут подозрительную активность. Поэтому вам нужно действовать быстро, уверенно и сразу же попытаться составить план отбора. Охотники, с другой стороны, имеют доступ ко всему доступному оборудованию для поиска, хранения и поимки призраков. А пока поспешите Ghostbusters Spirits Unleashed скачать торрент на PC на русском последнюю версию.

Они создаются пятым игроком, который выступает в роли призрака. Он может легко проникать сквозь предметы, издавать ужасные звуки и усиливать стресс для находящихся поблизости гражданских лиц, негативно влияя на их реакцию на приближающихся охотников. Найдите способ быстрее устранить полтергейст, искусно скрытый от вас. Вся ваша любимая вселенная возвращается, чтобы снова порадовать атмосферой, приятной музыкой и даже вашими любимыми героями. Отправляйтесь в приключение, выберите себе роль и постарайтесь выполнить все задания. Мы желаем вам веселой и успешной охоты. Но все это только благодаря работе охотников, которые активно ловят всевозможную нечисть и других монстров, стремящихся напасть на людей или создать массовый хаос. У вас есть специальное оружие, которое забирает монстра внутрь, а затем передает его в специальный отдел для удаления. Но с призраками тоже не все так просто. Вы можете дотянуться до объектов, чтобы избежать врагов незамеченным, и атаковать их сзади.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ghostbusters Spirits Unleashed через торрент бесплатно.

Скриншоты Ghostbusters Spirits Unleashed

Ghostbusters Spirits UnleashedGhostbusters Spirits UnleashedGhostbusters Spirits UnleashedGhostbusters Spirits UnleashedGhostbusters Spirits UnleashedGhostbusters Spirits Unleashed

Видео к игре Ghostbusters Spirits Unleashed



Системные требования Ghostbusters Spirits Unleashed

  • Операционная система: Windows 10 / 11
  • Процессор: Intel минимум с 4 потоками и частотой от 2,3 ГГц (или аналог от AMD)
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD 7970
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 15 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.0.42609 + Онлайн мультиплеер + фикс для Windows 7.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ghostbusters Spirits Unleashed бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  39
Размер: 28.98 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
7
Пользователь offline Босс322 1 ноября 2022 11:46
Звание: Любопытный
качать можно
Цитировать