FIFA Online 4 скачать торрент

FIFA Online 4


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 249

FIFA Online 4 (ФИФА Онлайн 4) - многопользовательский футбольный симулятор, который сумел сохранить все положительные стороны своего предшественника и изобрести новые. Теперь игра вошла в онлайн-мир и требует от игроков немного другого подхода к решению даже кажущихся очевидных проблем. Четвертая часть серии бесплатных футбольных аркад-симуляторов, созданных той же студией, что и оригинальная FIFA. Проект включает в себя все его преимущества. Удивительно, но эта серия стала очень популярной в Азии, но пока не приобрела такой популярности в остальном мире. FIFA Online 4 скачать торрент на русском на ПК вы можете на нашем сайте бесплатно.

По крайней мере, здесь разработчики сделали большой упор на социальную составляющую. Если вы хотите привести свою команду к победе, нужно быть внимательнее при выборе игроков. Также вам нужно управлять игроками прямо на поле и соревноваться с живыми игроками вместо компьютерной куклы. В игре можно пройти путь от любителя до первоклассной звезды футбола. Вы можете создать свою команду, объединив лучшее из лучших. Для этого было предоставлено более 17 000 спортсменов. Если вы не хотите тратить время на выбор новых и внимательных новых членов команды, вы можете использовать один из 600 существующих клубов. Более подробно об игре вы узнаете сразу как решите скачать ФИФА Онлайн 4 бесплатно на ПК.

Можно нанять больше футболистов. Сейчас их число перевалило за 17 000. Среди них есть даже легенды прошлого. Конечно, не обошлось и без возможности нанять современных спортсменов. Более 600 команд из более чем 30 ведущих мировых лиг предлагают незабываемые впечатления от игры. Проект публиковался исключительно на компьютерах. Может, стоит дождаться портов для приставок, но на данный момент четкой информации об этом нет. Вас ждут общие задачи управления, такие как работа с разными столами и отработка тактики для следующей игры. Вы также можете принять участие в конкурсе лично. В этом случае у вас есть возможность управлять отдельными игроками. От выигрыша в играх пользователь получает деньги, которые можно вложить в футболистов, улучшения игры, стадион и сотрудников футбольного клуба. Кстати, в игре около 600 команд - более чем достаточно, чтобы с интересом провести время. Говорят, что в игре участвует более 17000 футболистов, включая настоящих и настоящих футбольных легенд. Игра ориентирована на многопользовательские сражения, и единого пространства здесь нет вообще. Игроки также должны осознавать, что в игре существует вопрос баланса - все из-за модели коммерциализации, выбранной разработчиками. Однако у настоящих игроков есть более смелая задача, чем повод проигнорировать выпуск этого футбольного симулятора.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FIFA Online 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты FIFA Online 4

FIFA Online 4FIFA Online 4FIFA Online 4FIFA Online 4FIFA Online 4FIFA Online 4

Видео к игре FIFA Online 4



Системные требования FIFA Online 4

  • Операционная система: Win 7, 8, 8.1, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц и выше
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Geforce GT 730 или ATI Radeon HD 7570, 1 ГБ
  • Место на диске: 20гб+

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия: от 8.02.22.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать FIFA Online 4 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Запустить Setup и установить файлы игры в удобную директорию
2. Дождаться окончания установки, зарегистрироваться в открывшемся окне, после регистрации на сайте скачается 101xp лаунчер, который нужно установить, если у вас его нет на компьютере.
3. При установке лаунчера предложит установить FIFA, указываем путь, в который устанавливали игру изначально, важно правильно указать путь установки, чтобы он совпадал по всем директориям. Например C:/Games/FIFA Online 4/Games101XP/Games101XP/FO4 ). Если у вас на компьютере уже имеется 101xp launcher, то просто добавьте игру через настройки.
5. Зайдите на почту и подтвердите регистрацию.
6. Можно приступать к игре.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  876
Пиры: Личи  49
Размер: 20.58 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Евгений Горбунов 31 августа 2022 06:53
Звание: Гость
Поиграем, посмотрим.
Цитировать         
Репутация:
0
Дмитрий Стадников 25 июля 2021 21:21
Звание: ---
Отличная игра, особенно отличная для слабых компов, что-то похожее на купленную версию фифы, где можно играть онлайн, только это - то же самая, но гораздо удобная и менее требовательная игра.
Браво разрабам!
Цитировать