Forge of Empires скачать торрент

Forge of Empires


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 28

Forge of Empires - это стратегическая игра бродилка, где самой главной цель является создать и развить самый мощный, сильный и современный мегаполис. Для приятной игры вам придется строить самые разные здания, придумывать и воплощать в жизнь новые разработки, научится зарабатывать деньги и собирать ресурсы. Но не стоит забывать и про своих жителей, вам нужно будет заботиться о них, создавать благоприятные условия для жизни. Также придется создать большую и сильную армия, чтобы вы были готовы даже к самым неожиданным нападениям и безусловно расширять свои районы. Если вас уже заинтересовала эта игра, то прямо сейчас вы сможете Forge of Empires скачать торрент русская версия на ПК на нашем интернет ресурсе. В игре вы сможете побывать на нескольких исторических ресурсов. Вы начинаете игру с самых ранних лет, еще в каменном веке. Проходя каждый этап, переходите к другим эпохам, даже к железному и бронзовому. В каждом историческом периоде у вас будет возможность создавать самые новые технологические решения, в самых неожиданных областях. Вы сможете улучшить и функционирование вашего города, с самыми различными способами, например обработка дерева или камня, изобретение керамики или стекла.

Forge of Empires вы будете играть одни, но также будете сражаться с другими игроками в бою. Поэтому, если вы хотите весело и интересно провести время, то вам обязательно нужно скачать Forge of Empires на компьютер и погрузиться в мир фантастики. Разработчики постарались и над графикой, вы с лёгкостью сможете перейти от вида на город к карте всей земли. Посмотрев всю землю, вы сможете принять верное решение и продумать все своих ходы над тем, как увеличить свою территорию. Чтобы получить доступ к новым подразделением, вам придется все время развивать новые технологии. Отдельно хочется отметить работу авторов за то, что они максимально четко смогли передать архитектурные стили всех исторических эпох, не испортили различной мультяшной графикой и так далее. Все в игре зависит от вас и от ваших решений, каждый ошибка может быть последней. Поэтому развивайтесь, расширяйте свою армию и границы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Forge of Empires через торрент бесплатно.

Скриншоты Forge of Empires

Forge of EmpiresForge of EmpiresForge of EmpiresForge of EmpiresForge of EmpiresForge of Empires

Видео к игре Forge of Empires



Системные требования Forge of Empires

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual Core 1GHz
  • Оперативная память: 512 Мб или более
  • Видеокарта: 512 МБ совместимая с DirectX® 9.0с

Информация о торренте

Версия: 1.15.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Forge of Empires бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Запускаем файл Forge_of_Empires.exe.
2. После установки запустить игру ярлыком с рабочего стола.
3. В открывшемся окне регистрируемся в игре Forge of Empires.
4. После регистрации входим в игру и наслаждаемся.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  39
Размер: 0.214 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: