Magic Legends скачать торрент

Magic Legends


Общий балл: 6
Проголосовало людей: 22

Magic: Legends на PC - это игра для героев из мира Magic: The Gathering на планшетах, в которой пользователи играют за волшебников с мощными способностями. Эта игра представляет собой многопользовательскую игру, в которой игроки могут увидеть эпический фантастический мир. Основные события заговора происходят в больших разветвленных тюрьмах. Есть отдельные районы, столицы и небольшие базы. В проекте также предусмотрена большая открытая площадка, где пользователи могут выполнять самые разные задачи. Игрокам предстоит сразиться с множеством монстров, отправиться в подземелья, чтобы встретить сложные испытания и пройти уровни. Сложность каждого уровня определяется уровнем развития героев, количество противников можно увеличивать, а мини-боссы появляются на самых неожиданных углах. На данный момент разработчики анонсировали пять классов героев. Однако по некоторым данным этот компонент может быть расширен. Чтобы узнать про все классы подробнее вам предстоит Magic Legends скачать торрент на русском по ссылкам на нашем сайте. Персонажи отличаются уникальными особенностями, особенностями основной атаки, навыками и пассивными улучшениями.

Магические легенды ходят до т. Н. Война искр, война, в которой самый старый дракон, Никол Болас, пытался контролировать мультивселенную, в то время как группа стражников пыталась остановить его. Стоит отметить, что события в Cryptic Game Studio являются каноническими - они являются частью официальной истории MT: G. Персонажи, известные своими карточными играми, также появляются в производстве Ски: Данити Капашен, Лира Донбрингер и Джозу Весс. Magic Legends - это классическая MMORPG, в которой игровой мир виден сверху (так называемая изометрическая перспектива). Игрок берет т.н. Роль Planwalker-а и начни говорить, создав своего собственного персонажа. Вы можете выбрать одну из пяти различных категорий специальностей (список включает в себя Геомансерию - Маг Земли, Маг разума - Специализированное руководство по Магии Разума); Вы также можете выбрать весь макет.

У каждого героя есть три активные способности: базовая атака, называемая Signature Strength, и полезная (это способности, которые не обязательно связаны с боем - они могут быть связаны, например, с движением). Также у нас есть два подкрепления и особая пассивная способность. В целом она напоминает упомянутую выше систему Neverwinter, хотя есть разница - некоторые наши навыки зависят от класса, некоторые - от шин (мы развиваем их, играя). Он состоит из двенадцати карт, но в настоящее время активны четыре (случайный выбор). Заклинания могут принадлежать к одной из трех групп: магия (создавая существ, которые помогают нам в бою), магия (различные начальные эффекты) и заклинания (заклинания - способности с длительными эффектами). Мы используем магию за счет маны и получаем ее, собирая карты из стопки. Энергия со временем обновляется и делится на разные цвета, необходимые для определенных заклинаний. Но конечно же в первую очередь вам предстоит Magic Legends скачать на ПК последнюю версию на русском.

Настоящая игра, как и любая другая MMO, включает в себя исследование мира, борьбу с монстрами и выполнение квестов (больших и малых - например, так называемых квестов, которые используются в основном для улучшения экипировки героя). Стоит отметить, что мы можем путешествовать по многим известным местам из карточных игр Magic: The Gathering, включая Остров Шив, Болото Калиого или гордую страну Беналия. Интересно, что уровни немного случайны - если мы сделаем это хорошо, алгоритмы искусственного интеллекта могут, например, где-то добавить определенного врага. По мере прохождения игры мы также улучшаем навыки персонажа, собирая колоду и развивая класс.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Magic Legends через торрент бесплатно.

Скриншоты Magic Legends

Magic LegendsMagic LegendsMagic LegendsMagic LegendsMagic LegendsMagic Legends

Видео к игре Magic Legends



Системные требования Magic Legends

  • Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: четырёхъядерный Intel Core i5 с тактовой частотой 2.3 ГГц
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 750 (1.1 TFlop)
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 15 ГБ
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Magic Legends бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: