» » Skull and Bones RePack Xatab

Skull and Bones RePack Xatab скачать торрент

Skull and Bones RePack Xatab


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 90

Игра Skull and Bones представляет собой экшен с видом от третьего лица. Тут предоставлена истина каждого свободолюбивого пирата. Разработчики позаботились о наличии удобного игрового процесса, яркого сюжета и интересной озвучки. Благодаря современным механикам игроки смогут насладиться совершено новым приключением в необычном формате. Придется стать частью огромного океана и полюбиться женщинам. В игре основной задачей станет лидерство и государствующая позиция поэтому стоит приготовиться к непростому приключению. Чтобы отправиться в приключение, достаточно Skull and Bones скачать торрент Xattab. Сначала предстоит выбрать один из дешевых кораблей. Нужно накопить как можно больше монет, чтобы купить новый корабль. Прокачка судна будет довольно-таки не простой. В качестве врагов будут иные представители фракций. Игроки с мультиплеера будут всячески мешать строится и выживать в океане. Предстоит найти отличный чертеж или нанять легендарного капитана. Каждая битва может стать последней, поэтому стоит приготовиться к самым разным последствиям. Игроков впечатлит графическое оформление так как волны и воды достаточно реалистичны. У игроков не будет времени и возможностей на то, чтобы скучать, поэтому не стоит медлить с установкой проекта.

В игре есть элементы РПГ, и она сделана по принципу двух моделей, таких как создание идеального корабля и прокачка модулей. Стоит отметить что сортировка команды и снабжение всех ресурсами это основные задачи которые будут стоять перед игроком. Игрокам придется грабить, копить ресурсы, осаждать порты и захватывать корабли врагов. В игре есть открытый мир, поэтому игроки смогут насладиться просторами океана и берега. Основные действия разворачиваются в водах. Предстоит стать настоящим капитаном, наставником и опорой. Игроки могут Skull and Bones скачать торрент на русском на PC. В распоряжении игрока поначалу будет только корабль. Разработчики данного проекта наконец-то решили попробовать новые механики и переработали сюжет. Относительно игрового процесса то тут всё просто. Всем кто решится установить проект, будет предоставлена возможность погрузиться в пиратство, отправляясь в путешествие по отрытому миру. Игрокам придется постоянно заниматься прокачкой корабля встраивая в него самые оригинальные составляющие чтобы он стал лучшим по прочности и привлекательности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Skull and Bones RePack Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты Skull and Bones RePack Xatab

Skull and Bones RePack XatabSkull and Bones RePack XatabSkull and Bones RePack Xatab

Видео к игре Skull and Bones RePack Xatab



Системные требования Skull and Bones RePack Xatab

  • Windows 7 / 8 / 10 / 11
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Skull and Bones RePack Xatab бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: