Age of Water скачать торрент

Age of Water


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 34

Age of Water - это многопользовательская игра от третьего лиц с мультяшной графикой, которая обязательно многим напомнит Sea of Thieves и Fallout. Где также придется изучать водный мир и его просторы. Все происходит на планете Земля в далеком будущем. Где сейчас все поменялось и стало необычным для людей. Мир подвергся катаклизму, благодаря чему вся поверхность Земли охвачена водой. Но для начало вам рекомендуем Age of Water скачать торрент на русском языке, без каких-либо усилий на нашем сайте. Людям приходится подстраиваться под нынешнюю ситуацию и научиться строить дома на всевозможных нескребах, древних статуях, пики гор. Самое главное для них это спрятаться от воды, которая не думает уходить. Главный курьер, то есть ваш герой, самый обычный человек, который работает курьером. Он ездит между поселениями на моторной лодке, но это не так просто как кажется на первый взгляд, потому что на него все время нападают пираты. Но он не сдается, вопреки всем хочется выяснить одну загадку, осталась ли суша на земле. Вам предстоит выполнять различные миссии, чтобы вы могли улучшать свою лодку, укреплять корпус и характеристику. Плюс ко всему этому торговать в поселениях, это тоже вам зачтется приятным бонусом.

В Age of Water вы можете вместе с друзьями или в одиночку изучая просторы мира как вам удобнее, на данный вам важнее добыть ресурсы и заработать деньги, сравнивая цены в разных городах. Сначала вам будут доступны самые обычные, ничем не приметные лодки, на которых вы все также будет искать и надеяться найти сушу. Но для вас важна и прибыль, поэтому вы всегда в поисках новых артефактов и ценных вещей. Если вам все таки это удастся добывать все это, то вы бес проблем можете улучшить вашу лодку или даже построить новый корабль из ресурсов, которые у вас есть на данный момент. Поэтому вы всегда в движении, всегда в поисках и мечтах. Вы и другие жители поселения не теряют найти сушу, чтобы начать жить как прежде, без каких-либо страхов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Age of Water через торрент бесплатно.

Скриншоты Age of Water

Age of WaterAge of WaterAge of Water

Видео к игре Age of Water



Системные требования Age of Water

  • Операционная система: 64-разрядная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3 560 @ 3.3 ГГц / AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 ГГц
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 960 (2 ГБ) / AMD Radeon R7 370 (2 ГБ)
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 8.5 ГБ
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Age of Water бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: