» » World of Warcraft Shadowlands

World of Warcraft Shadowlands скачать торрент

World of Warcraft Shadowlands


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 43

Любители приключений по достоинству оценят проект World of Warcraft Shadowlands. Тут есть уникальная история, которая развивается уже не один десяток лет. На этот раз игроки отправятся в приключение, что расскажет падение правительницы, которая в ярости напала на Северный континент и разрушила короля. Теперь игрокам предстоит не просто набраться смелости, но и сил, чтобы отправиться в новый мир при этом стараться его спасти. Помимо выше перечисленного стоит отметить, что разработчики добавили несколько новых зон, которые больше расскажут об уникальном мире. Нужно будет постараться найти тех, кто способен поддержать разрыв между мирами. Основным моментом является обновленная система развития персонажа. Именно теперь она возвращена в максимальный уровень прокачки и игрок не потеряет все возможности. Нужно правильно их использоваться, а главное стремиться к лучшему результату. Теперь не стоит терять времени и World of Warcraft Shadowlands скачать торрент. Благодаря такому проекту можно получить массу приятных эмоций а главное удовольствия от самого игрового процесса. Приключение запомниться игрокам надолго, так как разработчики отлично постарались. Виртуальный мир был тщательно переработан, а также потребует от игроков совершено новых действий.

Игра представляет собой крупный проект, который обладает массой преимуществ и особенностей, поэтому не стоит медлить с его скачиванием. В основе геймплея есть переработанная система развития героев, а также появился максимальный уровень прокачки, что порадует каждого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Каждый игрок оценит проект по достоинству, так как разработчики отлично постарались и сделали всё возможное, чтобы не только удивить, но и порадовать игроков. Стоит WoW Shadowlands скачать торрент, чтобы иметь возможность окунуться в совершено новое приключение. Редактор персонажей значительно расширился и можно наносить татуировки, менять цвет кожи и так далее. Из нововведений можно также отметить новую систему всплывающих уровней. Игра обладает следующими особенностями:

  • Доступно пять новых зон.
  • Обновленная система прокачки персонажа.
  • Новые знакомства с сильными героями и враги, которые способны творить настоящий хаос.
  • Улучшенная графика и механика.
  • Доступно огромное количество заданий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать World of Warcraft Shadowlands через торрент бесплатно.

Скриншоты World of Warcraft Shadowlands

World of Warcraft ShadowlandsWorld of Warcraft ShadowlandsWorld of Warcraft ShadowlandsWorld of Warcraft ShadowlandsWorld of Warcraft ShadowlandsWorld of Warcraft Shadowlands

Видео к игре World of Warcraft Shadowlands



Системные требования World of Warcraft Shadowlands

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор : i5-760 / FX 8300 или лучше
  • Оперативная память: 4 GB (8GB для HD Graphics 530)
  • Видеокарта: GTX 560 / Radeon HD 7850 / HD Graphics 630 2GB
  • Свободное место: 70GB свободного места

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v9.0.1 (36230).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать World of Warcraft Shadowlands бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1) Скачать клиент игры по любой из кнопок на нашем сайте.
2) Скачать приложение battle.net.
3) Установить приложение battle.net ,в настройках приложения - Установка и обновление игры - дальше указать путь до папки с варкрафтом.
4) Игра обновиться (если потребуется) далее кнопка ИГРАТЬ!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  517
Пиры: Личи  48
Размер: 83.11 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: