ГТА Вай Сити скачать бесплатно

ГТА Вай Сити


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 140

ГТА Вай Сити – это четвертая игра из серии ГТА. Здесь вас ждет огромный открытый мир в городе Вайс Сити, которое позволяет вам делать много забавных вещей, к примеру, зайти в клуб и бросить гранату. В игровом проекте у вас есть возможность покататься на машинах и мотоциклах, поплавать на лодках и даже сможете полетать на вертолете. Ну что, вам не терпится приступить к выполнению задания? Тогда мы рекомендуем вам скачать ГТА Вай Сити без торрента на нашем сайте по ссылке ниже.

Свобода действий – это то, что позволит вам сделать много безумных вещей. Но, к сожалению, ваша свобода немного ограничится на воде. Поплавать в океане и разных водоемах вы не сможете, потому что главный персонаж Томми Винсетти не умеет плавать, поэтому будьте аккуратнее с водными процедурами. Стоит отметить, что в игре прекрасно передан дух 1980-х. здесь все, начиная от хлопчатобумажных костюмчиков, и заканчивая саундтреками, соответствует духу времени. Главный герой может не только кататься на мотоциклах и танках, но и ходить по магазинам и вообще по разным заведениям. Томми может даже приобретать недвижимость. Разработчики подготовили для вас много графических улучшений. Движок здесь использовался тот же, что и в GTA 3 — RenderWare. Но при этом данная часть все равно стала заметно красивее и лучше.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА Вай Сити без торрента бесплатно.

Скриншоты ГТА Вай Сити

ГТА Вай СитиГТА Вай СитиГТА Вай СитиГТА Вай СитиГТА Вай СитиГТА Вай Сити

Видео к игре ГТА Вай Сити



Системные требования ГТА Вай Сити

  • Операционная система: Windows XP SP1 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium III / AMD Athlon 800 МГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 3 с 32 Мб видеопамяти [совместимая с DirectX 9]
  • Звуковая карта: Cовместимая c DirectX 9 звуковая стерео карта
  • Свободное место: 2.7 Гб
  • Управление: Клавиатура + Мышь
  • Игра по сети: Доступ в интернет

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

ГТА Вай Сити

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать ГТА Вай Сити бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Если вы хотите скачать ГТА Вай Сити без торрента и не знаете как скачивать через торрент, то лучше всего нажмите на кнопку "Скачать без торрента" выше. Если кнопка не отображается, то отключите Adblock. Скачанный файл вам нужно просто запустить, установится торрент-клиент и сам скачает игру. Все просто.
Сиды: Сиды  1543
Пиры: Личи  124
Размер: 1.88 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: