» » ГТА Сан Андреас

ГТА Сан Андреас скачать торрент

ГТА Сан Андреас
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Rockstar North
  • Год выхода: 2005
  • Категория: Игры без торрента / Открытый мир для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 122

Игра ГТА Сан Андреас это тот самый проект который смог покорить сердца миллионов игроков за долгие годы существования. Эта часть популярной игры перенесет игрока в иной мир, где придется активно участвовать в развивающихся событиях. Игроку придется стать на сторону нарушителя закона, и он попадет на новый год. Криминальные истории будут преследовать на весь момент игры. На этот раз игрок исполнит роль основного героя по имени Карл. Он вернулся на родину в далеком 1992 году и теперь намерен покорить свой мир. Однако не все просто, так как в один миг будет куча проблем и убийство матери. Он начнет мстить своим врагам и после похорон начнется крайне интересное приключение. Чтобы начать играть, достаточно скачать чистую ГТА Сан Андреас без торрента. Игра довольно-таки реалистична поэтому сможет заинтересовать и приятно удивить каждого игрока в независимости от того какой он имеет предпочтения. Стоит отметить самое главное, была тщательно переработана графика, которая теперь находиться на лучшем уровне. Сюжет крайне широкий и интересный, поэтому у игроков не будет времени на то, чтобы скучать.

Этот культовый проект на протяжении многих лет не перестает радовать своих игроков, поэтому не стоит медлить с его скачиванием. Чистый оригинал в разы отличается тем что есть моды. Кроме того, в предоставленном экшене на игроков ждёт масса приключений которые способны погрузить игрока в иную реальность. Стоит скачать ГТА Сан Андреас без торрента, чтобы иметь возможность лично насладиться достоинствами и обновлениями проекта. Разработчики отлично поработали над графикой, физикой и механикой. Игроки уже могут насладиться обновлением окунувшись в невероятную атмосферу. Создатели не останавливаются на том, что было уже сделано, поэтому продолжают удивлять игроков своими творениями. Игроку придется управлять персонажем, собирать ресурсы, убегать от полиции и творить разные криминальные дела. Именно это позволяет прочувствовать атмосферу уголовного мира, а главное отлично провести время, получив массу приятных эмоций и удовольствия. Чистая ГТА Сан Андреас без торрента способна приятно удивить и порадовать каждого игрока, поэтому не стоит медлить с её скачиванием. Важную роль играют автомобили, игрок может выбрать любое авто, которое ему понравилось. Его можно купить, отобрать или угнать, а выбор остается только за игроком.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА Сан Андреас через торрент бесплатно.

Скриншоты ГТА Сан Андреас

ГТА Сан АндреасГТА Сан АндреасГТА Сан Андреас

Видео к игре ГТА Сан Андреас



Системные требования ГТА Сан Андреас

  • Операционная система: XP / Vista / 7 / 8 / 10 (32-64-bit)
  • Процессор: Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP
  • Оперативная память: 384 МБ (больше — лучше!)
  • Видеокарта: со 128 и более МБ видеопамяти
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Места на жестком диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.01.
Вшит фикс, устраняющий проблемы с мышкой в игре.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать ГТА Сан Андреас бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  789
Пиры: Личи  56
Размер: 3.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ага 29 февраля 2024 18:47
Звание: Гость
для 32 пойдет?
Цитировать         
Репутация:
0
Ananas 25 июня 2021 06:24
Звание: Гость
Я привет ответ ответ
Цитировать