Ассасин Крид 1 скачать бесплатно

Ассасин Крид 1


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 67

Игровая индустрия не стоит на месте, поэтому постоянно появляются новые проекты и улучшаются старые. Игроки уже могут насладиться проектом Ассасин Крид 1, что представляет собой трехмерный экшен с видом от третьего лица. В первой части проекта рассказывается глава первого и глобального противостояния. Разработчики отлично поработали над ключевыми моментами, что сделало игру не только качественной, но и максимально интересной. У игроков не будет времени на то, чтобы скучать, так как постоянно будет куча интересных заданий, а также состязаний. Работники корпорации поведали всё о родственниках и связях. Могущественный ассасин нашел древний артефакт и теперь нужно действовать максимально скрытно, а главное осторожно. Чтобы начать играть, достаточно скачать Ассасин Крид 1 без торрента на русском. Скрытность станет частью жизнь основного героя. Что касается путешествий и передвижения, то не будет никаких ограничений, что позволит сполна насладиться проектом. Игроки смогут покорять разные вершины с помощью навыков паркура. В момент прохождения игры стоит быть крайне бдительными, внимательными и осторожными, чтобы иметь возможность избежать негативных последствий.

Сюжетная линия отправит игроков в далекий 2012 год. Придется взять на себя роль исполнителя. Спустя определенное количество времени пользователь поймет, что оказался в современном и неизвестном мире. Разработчики создали несколько глав и массу заданий, поэтому каждый игрок может окунуться с головой в это приключение. Пользователи получат максимум удовольствия и приятных эмоций от игрового процесса. История расскажет много чего интересного, а главное захватывающего. Стоит скачать Ассасин Крид без торрента, чтобы иметь возможность окунутся в яркое и интересное приключение, изведав просторы мира. Сюжетная линия была тщательно продумана собственно как и графика, озвучка а также прочее подобное. Создатели стараются регулярно выпускать обновления чтобы порадовать игроков. В каждом обновлении есть своё новенькое, а также максимально интересное. Среди особенностей игры можно выделить:

  • Огромный и открытый мир.
  • Переработана механика.
  • Можно принять участие в событиях прошлого и настоящего.
  • Есть отличная графика и музыкальное сопровождение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ассасин Крид 1 без торрента бесплатно.

Скриншоты Ассасин Крид 1

Ассасин Крид 1Ассасин Крид 1Ассасин Крид 1Ассасин Крид 1Ассасин Крид 1Ассасин Крид 1

Видео к игре Ассасин Крид 1



Системные требования Ассасин Крид 1

  • Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на жестком диске: 8 ГБ

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.02 v2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ассасин Крид 1 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  322
Пиры: Личи  27
Размер: 5.54 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: