» » Шейдеры для слабых ПК

Шейдеры для слабых ПК скачать торрент

Шейдеры для слабых ПК
  • Издатель: LAGLESS-SHADERS
  • Разработчик: LAGLESS-SHADERS
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Моды / Игры 2018 / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 36

У Minecraft появился новый раздел под названием шейдеры. Он посвящен специальным дополнениям, установка которых очень схожа с установкой текстур. Сразу же хочется отметить, что в отличие от обычных текстур паков, шейдеры могут кардинально поменять графику в игровом проекте, то есть, могут увеличить яркость мира, добавить колышущуюся траву и листву, добавить красивый и объёмный туман и еще многое другое. В том случае, если вам поднадоело играть со стандартной графикой в играх, то попробуйте установить шейдеры, для этого необходимо скачать Шейдеры для слабых ПК на нашем сайте по ссылке ниже, вы сразу же удивитесь великолепной детализацией представленного дополнения.

Шейдеры

Самыми реалистичными шейдерами Minecraft на сегодняшний день являются SEUS PE. Здесь свет от солнца и луны будут потрясающе переливаться по воде. Теперь мир Майнкрафт обрел совершенно новые краски, благодаря новым теням и облакам. Это действительно потрясающие шейдеры и мы рекомендуем вам попробовать их самим. Стоит также отметить, что шейдеры доступны в трех версиях: Low - для слабых устройств, Medium - для устройств средней мощности и Ultra - для мощных устройств. Наборы шейдеров, были специально созданы для того, чтобы доработать все недочеты ядра, а также для добавления целого ряда нововведений и дополнительных возможностей. К слову, шейдеров несколько, и каждая их них может внести свои определенные изменения.

Плюсы шейдеров

Хочется сразу отметить, что шейдеры довольно серьезно улучшают графику в игровом проекте. Наверное, многие из вас видели скриншоты, где в Minecraft ярко светит солнце, играя зайчиками, на воде красуется рябь и детально отражает весь мир, а деревья, горы, дома, и даже сам геймер отбрасывают тени, которые обновляются в реальном времени. Совсем недавно это было невозможным, и никто не мог подумать, что благодаря народным умельцам, представленная технология все-таки будет реализована и в нашем любимом проекте. И теперь у вас есть уникальная возможность играть в Minecraft с хорошей графикой! Ну, а если еще установить прекрасный текстурпак, то вашей радости не будет предела. В принципе, минусов, которым обладают Minecraft шейдеры – нет. Их могут скачать даже геймеры со слабым персональным компьютером.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Шейдеры для слабых ПК через торрент бесплатно.

Скриншоты Шейдеры для слабых ПК

Шейдеры для слабых ПКШейдеры для слабых ПКШейдеры для слабых ПКШейдеры для слабых ПКШейдеры для слабых ПКШейдеры для слабых ПК

Видео к игре Шейдеры для слабых ПК



Системные требования Шейдеры для слабых ПК

  • Операционная система: Windows® XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 800 MHz
  • Оперативная память: 512+ MB
  • Видеокарта: Совместимая с OpenGL
  • Звуковое устройство: DirectX 8.0
  • Место на жестком диске: 220 Мб

Информация о торренте

Тип издания: Шейдеры.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Шейдеры для слабых ПК бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачайте шейдеры с нашего сайта по кнопке "Скачать торрент".
2. Установите Optifine (Обязательно, так как начиная с версии 1.8, в моде Optifine встроена функция установки шейдеров, а отдельного мода, как shadersmod, уже нет на эти версии.)
3. Переместите скачанный архив в папку shaderpacks. (Для того, чтобы открыть ее, зажмите комбинацию клавиш WIN + R, в появившемся окне пропишите %appdata% и нажмите ОК, выберите папку Roaming, далее выберите папку .minecraft и в ней вы найдете папку shaderpacks.)
4. Готово.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  28
Размер: 0.0031 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 1 августа 2019 14:23
Звание: Кэп
Цитата: алан
а в шейдерах сразу майнкрафт находится или просто шейдеры где надо в папк заходить?

В инструкции по установке выше все описано )
Цитировать         
Репутация:
0
алан 31 июля 2019 05:24
Звание: Гость
а в шейдерах сразу майнкрафт находится или просто шейдеры где надо в папк заходить?
Цитировать