Ghost Master скачать торрент

Ghost Master


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 35

Ghost Master (Повелитель ужаса) - потрясающие призраки, воющие призраки и искусственные мрачные чудища доступны вам. Пусть эти ужасные существа сбегут, отвезут их в город Грэйвенвилл и боятся, что их обитатели наполовину мертвы! Помимо способностей, Ghost Master играет важную роль в мире Ghost Master, разгадывая загадки и открывая все новые и новые секреты, проводя эксперименты, сочетающие в себе лучшие аспекты стратегии и жанров приключений. Теперь вы уже не можете связаться с обычными людьми, но с представителями других стран мира. Теперь вы управляете призраками и духами, нежитью, гремлайнами и другими не менее пугающими загадочными существами. Ghost Master скачать торрент русская версия вы может по ссылке ниже. Фактически, соберите свою собственную уникальную группу представителей из этой категории, напугайте людей ими и приведите их к белой жаре. Все начинается постепенно, сначала жители дома замечают чье-то присутствие в пустом доме. Каждый из умов, которыми мы управляем, постепенно руководствуется страхом и силой. Когда уровень страха полон, силы другого мира усиливаются, объекты начинают двигаться и создают разные иллюзии. Ghost Master 2 скачать торрент русскую версию вы так же можете в данной раздаче. У нас есть разные типы призраков с их способностями и внешностью. Несколько домов и семей, которые все должны паниковать, потому что все они были изгнаны из домов, о которых мы (дух) слышали в далеком прошлом. Интересная идея и тщательная реализация придадут вам прозрачную кожу реального ума и почувствуют, что значит быть паранормальным опытом из вашего собственного опыта.

Особенности Ghost Master

  • До 15 уникальных и ужасающих миссий, которые позволяют нелинейный обход и постепенно развивают самые важные линии виртуального мира.
  • Eye Ghost Review - с помощью оригинальной 3D-камеры вы можете видеть все, что исходит от людей или призраков.
  • Спецэффекты, невероятно сложные персонажи и мрачная атмосфера пропитаны незабываемой атмосферой классических фильмов ужасов.
  • Инновационный искусственный интеллект. До трех десятков персонажей живут и общаются друг с другом на всех уровнях.
  • Одиннадцать огромных и разнообразных мест, включая городскую психиатрическую клинику, военную базу, женские и мужские общежития и полицейские участки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ghost Master через торрент бесплатно.

Скриншоты Ghost Master

Ghost MasterGhost MasterGhost MasterGhost MasterGhost MasterGhost Master

Видео к игре Ghost Master



Системные требования Ghost Master

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Pentium III 500 MГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видео: Direct 3D-совместимая видеокарта (уровень GeForce, ATI Radeon 7500) 16 Мб DirectX 8.1-совместимая звуковая карта 16 бит
  • Жесткий диск: 800 Мб свободного места

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Издание включает:
Ghost Master (Повелитель ужаса )
Ghost Master The Gravenville Chronicles (Смертельный испуг).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ghost Master бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  319
Пиры: Личи  21
Размер: 0.419 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: