» » Stephen's Sausage Roll

Stephen's Sausage Roll скачать торрент

Stephen's Sausage Roll
  • Издатель: Increpare Games
  • Разработчик: Increpare Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Логические / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 30

В последнее время выходит все больше проектов, которые ориентированы не на стрельбу и борьбу с террористами, а на усидчивость, логику и тому подобные направления. Наверняка, многие из геймеров любят барбекю, и многим хотелось бы руководить этим процессом. Теперь это возможно, благодаря игре Stephen's Sausage Roll, скачать торрент которой можно в любое удобное время, используя для этой процедуры наш портал. Данный продукт сделанный в жанре инди, тем не менее, он может похвастаться сложными элементами, к которыми поначалу надо будет привыкнуть. На первый взгляд может показаться, что игра – проще простого, но, позже игроки будут убеждены, что это не так, особенно, когда постараются перебраться на новые, более высокие уровни.

Сюжет игры

Сюжетная линия довольно простая и всем понятная, но это можно отнести к плюсам. Сейчас, когда игроки насмотрелись на все возможные разрушения, минимализм в играх приветствуется, поэтому многие спешат игру Stephen's Sausage Roll скачать через торрент и лучше всего делать это через наш сайт, хотя бы потому, что так надежней. Главный герой – Стив Ролл, который хочет научиться одному важному делу – жарить сосиски. Вместе со своим персонажем геймеры будут учиться этому делу и поймут, что стать главной персоной барбекю очень непросто, потому что в этом деле надо многому научиться. Вместе со Стивом играющие будут переходить от одного уровня к другому, осваивая новые знания, но игровой процесс не будет легким, потому что надо аккуратно обращаться с каждой деталью, и с каждым столовым и кухонным прибором.

Геймплей

Опять-таки, на первый взгляд может показаться, что геймплей игры – проще некуда, но, на самом деле, это не так. Да и вообще, весь продукт наполнен многими хитростями, что привлекает геймеров скачать Stephen's Sausage Roll черенз торрент, и это вполне осуществимая миссия, если использовать при этом наш ресурс. До сих пор жанр инди осваивается игроками, поэтому они могут столкнуться с некоторыми нестандартными ситуациями в плане геймплея, но если потратить немного времени на его изучение – то все станет понятным. Чтобы геймплей стал еще более запутанным, разработчики внесли головоломки, которые придется решать, чтобы правильно поджарить сосиску и вместе со своим парнем перейти на новый уровень. Вот в визуальном плане геймплей вряд ли кому-то составит трудности, потому что там все предельно просто.

Интересные факты

Это один из тех редких случаев, когда разработчики решают поиграть на нервах у своих клиентов. Сначала они позволяют предположить, что играть проще простого, но потом раз за разом увеличивают и сложность, и напряженность. Но это как раз главная отличительная черта проекта, потому что дойти до вершины и стать мастером барбекю вместе со Стивом смогут только самые стойкие геймеры. Плюс, игроделы внесли в простую задачу элементы головомок, что тоже является нестандартным ходом.

Особенности Stephen's Sausage Roll

  • Головоломки. Кто бы мог подумать, что, для того, чтобы просто поджарить сосиску, надо решать довольно сложные логические задачи? Но это действительно так, и именно этим игра привлекает к себе геймеров.
  • Проверка выдержки играющих. Во многих пресс-релизах указано, что, для того, чтобы проходить сложные уровни, игрокам придется потратить много времени и сил, несмотря на простоту задания, но результат порадует всех, кто проявит терпение.
  • Доступность. Благодаря простоте в техническом плане, игра доступна даже для игроков с уровнем компьютера ниже среднего. Это хорошо, ведь абсолютно каждый желающий сможет скачать и установить игру.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stephen's Sausage Roll через торрент бесплатно.

Скриншоты Stephen's Sausage Roll

Stephen's Sausage RollStephen's Sausage RollStephen's Sausage RollStephen's Sausage Roll

Видео к игре Stephen's Sausage Roll



Системные требования Stephen's Sausage Roll

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.8 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DX9 / SM2-compatible card ( generally everything made since 2004 should work )
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 500 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Stephen's Sausage Roll бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 0.050 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
алкаШ 22 декабря 2022 00:15
Звание: Гость
игра клаассаная игралал с другъум нам понраився
Цитировать