» » World of Tanks: Generals

World of Tanks: Generals скачать торрент

World of Tanks: Generals
  • Разработчик: Wargaming.net
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Логические / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 116
Ну что вот и наконец наступило то время когда речь будет идти об игре которая заполонила почти всю мужскую половину населения, а речь будет идти о все тех же неизменных танках а именно об одной из их частей под названием World of Tanks: Generals. Конечно, данная игра не требует того, что ей нужно какое-то достаточно весомое или длинные представления, ведь она и без него известна довольно многим геймерам и просто людям, которые любят стрелять из танков. При рассмотрении этой части мы попытаемся все же найти хотя бы несколько новых идей и после этого уже более подробно попробовать их рассмотреть. Но перед тем как мы приступим к этому следует также сказать и пару слов о тех людях которые прилагают или малые усилия для того чтобы мы с вами могли получать все самое лучшее из мира танков, и далее речь пойдет о все тех же неизменных разработчиков и издателей. И так разработчиками этой игры стала студия под названием Wargaming.net а в качестве издателей уже выступила все та же студия. Поэтому если у вас возникнет желание почувствовать некоторые преимущества или может быть недостатки этой игры тогда вам для этого нужно будет сделать только следующее World of Tanks: Generals скачать торрент. Ну что о главных "создателей" сказали, а теперь давайте будем переходить непосредственно и к самой игре и ее игрового процесса. Конечно, что все скажут, что ничего сверхъестественного и нового никто увидеть не ожидает, что все будет довольно банально, как и во всех других предыдущих частях. Но давайте мы попробуем вам доказать что это все не так как вы думаете или возможно хотите так думать. Начнем с того что здесь вам предоставляется возможность управлять своей армией, отдавать ей различные приказы, а также наблюдать за ходом всех игровых действий которые будут происходить на игровой карте с помощью не только всем нам привычного ПК, или ноутбука. А теперь благодаря большим усилиям разработчиков во всех геймеров появится возможность делать это все даже тогда, когда у вас не будет под рукой компьютера. Вы сможете сделать это все с помощью смартфона, и все это вы будете делать независимо от своего места нахождения. Поэтому если вы хотите почувствовать эти преимущества так сказать "на себе" то для этого вам нужно лишь World of Tanks: Generals скачать через торрент. Как нам всем известно, это тактическая игра, которая включает в себя достаточно большое количество самых разнообразных карт. Вы сможете проводить бои на этих картах смешанным типом войска а именно: вы можете создать свое войско в состав которого будут входить всем нам привычные танки а также пехота и артиллерия, благодаря этому игра становится еще более разнообразнее и интереснее и все эти типы войск вы сможете отслеживать на различных картах. Если у вас возникло желание сделать это все самостоятельно, тогда вам нужно скачать World of Tanks: Generals через торрент. Теперь перейдем к особенностям этой игры.

Особенности World of Tanks: Generals

• Широкий доступ и легкость в использовании. Теперь абсолютно каждый игрок будет иметь возможность управлять всем игровым процессом своего войска почти из любого ему доступного места. Он сможет это делать не только с помощью компьютера, но в качестве управляющего аппарата может выступать также и смартфон.
• Войско. В данной части у вас появится возможность создавать достаточно сильное и мощное войско. Его могущество будет заключаться в том, что в его состав кроме танков, вы также сможете включить и пехоту, а также артиллерию. Что даст вам возможность расширить свои тактические планы, и использовать каждую боевую единицу с максимальной отдачей.
• Игральные карты. Вам будет доступна очень большое количество игровых карт, где вы сможете контролировать также и свое войско и делать это отдельно для каждой боевой категории.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать World of Tanks: Generals через торрент бесплатно.

Скриншоты World of Tanks: Generals

World of Tanks: GeneralsWorld of Tanks: GeneralsWorld of Tanks: GeneralsWorld of Tanks: GeneralsWorld of Tanks: GeneralsWorld of Tanks: Generals

Видео к игре World of Tanks: Generals



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать World of Tanks: Generals бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: