The Entropy Centre скачать торрент

The Entropy Centre


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 45

The Entropy Centre - это захватывающее приключение в мире, полном головоломок, где вам предстоит перемещать объекты с течением времени, чтобы избегать невероятных препятствий и решать сложные головоломки. Оружие, принадлежащее главному герою, уникально и может быть использовано для восстановления и перемещения предметов в части временного континуума. Все, что вам нужно сделать, это управлять потоком энергии и стараться эффективно использовать все доступные возможности для реализации вашего потенциала. Вам нужно взаимодействовать не только с различными объектами, но и с монстрами и другими очень необычными средствами. Если вы правильно используете все опции, результат будет заметен только после этого. Управляйте течением времени, перемещаясь по комнатам, наполненным головоломками, в самое сердце околоземной орбиты космической станции. Мир рухнул в огромном пожаре. По-видимому, только они могли выжить. Единственная надежда человечества на возрождение лежит в сердце энтропийного Центра. The Entropy Centre скачать торрент на русском на ПК Механики вы можете прямо сейчас по ссылкам под этим обзором.

Чтобы преодолеть очень сложные препятствия в этом мире, вам нужно разобраться с перемещением объектов во времени. Так быстро управляйте течением времени, находящимся под вашим контролем! В процессе вам предстоит пройти через все возможные комнаты и попасть в главное помещение космической станции. Главный герой может изменять течение времени, что помогает ему преодолевать трудности и попадать в другие комнатные задания. Его миссия состоит в том, чтобы достичь ядра космического корабля, который находится на орбите вокруг Земли. Его приключение началось, когда мир был уничтожен, как и все человечество. Выжил только центральный персонаж, который должен добраться до ядра станции и попытаться восстановить разрушение с помощью изменений во времени и пространстве. Мы познаем мир от первого лица. Мы изучаем на месте и разгадываем тайны Астры, где необходимо переместить кубические коробки и вернуть части поврежденной инфраструктуры в исходное состояние... Иногда нужно проявить ловкость - быстро реагировать на опасность или использовать всплывающие окна, - но больше внимания уделяется обдуманным движениям, размещению предметов в нужном месте и правильной последовательности действий.

Это Астра, жемчужина Инженерного центра Энтропии. Astra - это управляемое искусственным интеллектом устройство, которое может сканировать пространственно-временной континуум и перемещать объекты назад во времени. Это позволяет ремонтировать рухнувшие столбы и нагревать охлажденный Теемук. Это хорошо. Проект западает в душу с первых минут благодаря оригинальному и сложному игровому процессу. А чтобы оценить весь игровой процесс, то вам необходимо The Entropy Centre скачать торрент на PC на русском последнюю версию. В центре энтропии игроки должны приспособиться к тому, как обращаться с оружием, и понять, как оно работает в действии. Попробуйте близлежащие объекты, ремонтируя сломанные столбы и разрушая окружающую среду. Необычные головоломки требуют точно такого же неординарного мышления, поэтому вы можете бесконечно пробовать что-то новое и видеть результат. Причину немедленного коллапса энтропийного Центра и гибели земли можно найти только в сердце этого огромного, опасного сооружения. Готовы ли вы принять правду, которую он скрывает? С продуманным, остроумным сюжетом и отличными звуками вас ждет дьявольски сложный энтропийный центр с изощренными головоломками и эпическими приключениями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Entropy Centre через торрент бесплатно.

Скриншоты The Entropy Centre

The Entropy CentreThe Entropy CentreThe Entropy CentreThe Entropy CentreThe Entropy CentreThe Entropy Centre

Видео к игре The Entropy Centre



Системные требования The Entropy Centre

  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 | AMD FX-4350
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6870
  • Место на диске: 20 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.3 (Build 10902043).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Entropy Centre бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  36
Размер: 10.97 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: