In Sound Mind скачать торрент

In Sound Mind


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 50

Вы просыпаетесь в коридорах странного здания, где окружающая ситуация живет своей собственной жизнью и приводит вас к нескольким жертвам, каждый из которых пережил одинаковую экспериментальную терапию. Пока вы пытаетесь выяснить, что происходит, вы страшные видения, которые имеют душу кошмаров ... и CAT TOIA. Игра начинается с того, что главный герой просыпается в коридоре некоторых неизвестных домов. Он находит несколько трупов, которые выжили хирургическое вмешательство. Пытаюсь осознать, что здесь происходит, простагонист приезжает видения, где он видит кошку с Тони. Теперь ему нужно найти выход из этого здания, что является тонкостями коридоров, напоминающих запутанную лабиринт. Бег из многочисленных монстров, герой должен не только сбежать не только от враждебных существ, но и от его ума. In Sound Mind скачать торрент Механики на русском на ПК здесь вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Создатели культового классического игры Nightmare House 2 выпустили новый: в здравом уме. Это остроумный психологический триллер на первом человеке, полный безумных головоломок и битва с уникальными боссами. Мы живем неприятные воспоминания и проходите через лабиринт места, где вы не убегаете - ваш собственный ум. По сути, это психологический триллер с видом на первый человек. Эта игра заполнена ужасами, кошмарами, скриншотами и большими головоломками и многими для многих других. Каждый раз, когда вы столкнетесь с чем-то опасным и страшным здесь, и каждый раз, когда вы будете полностью проверены на здравоохранение и сопротивление стрессу. Вы пройдете вперед, решаете головоломки, преодолевают препятствия, а не только, и каждый раз, когда игра будет напугать вас еще больше.

Основным преимуществом в этом приключении будет возможность решить головоломки, которые будут насилиться в игре. Но сначала необходимо In Sound Mind скачать торрент на ПК. Они будут основаны на простом поисков товаров или должны будут сравнивать между собой различные зерна информации, чтобы понять, где переехать и в каком направлении расследования. Мы рекомендуем быть готовым к неожиданным открытиям, которые станут большой проблемой, чтобы сохранить разум, но это спойлеры, что лучше не сказать, что для вас был сюрприз.

Особенности In Sound Mind

  • свежий ужас от создателей кошмаровного дома 2
  • Путешествующие в могиле воспоминания, каждый с его головоломками, механиками, оружием и боссами
  • Журнальная музыкальная власть онлайн знаменитости живая надгробная плита
  • Фантастические дезориентирующие участки и странные персонажи
  • Вы можете гладить кошку

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать In Sound Mind через торрент бесплатно.

Скриншоты In Sound Mind

In Sound MindIn Sound MindIn Sound MindIn Sound MindIn Sound MindIn Sound Mind

Видео к игре In Sound Mind



Системные требования In Sound Mind

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 280
  • Место на диске: 18 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.06.0929.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать In Sound Mind бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  476
Пиры: Личи  38
Размер: 5.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: