» » The Great Ace Attorney Chronicles

The Great Ace Attorney Chronicles скачать торрент

The Great Ace Attorney Chronicles
  • Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
  • Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Логические / Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

The Great Ace Attorney Chronicles - визуальная новелла. Погрузитесь в очаровательный и увлекательный мир, в котором вы будете искать доказательства, размышления и драматические битвы в зале суда, с этими двумя историями о приключениях молодого юриста Рюноскэ. Самое интересное в этой игре то, что в ней есть не только сборники в зале суда, но и действительно интересные истории, полные интриг, заговоров, лжи и обмана, уловок и увлекательных поворотов. Атмосфера здесь нагревается невероятно быстро, и каждый раз, когда вы здесь, вам приходится сталкиваться со множеством условий, которые буквально меняют ситуацию. The Great Ace Attorney Chronicles скачать торрент на русском можно прямо сейчас.

В обеих пьесах рассказывается о пяти убийствах из Японии или Лондона в конце 19 века. Возьмите на себя роль Рюноскэ Наруходо, предшественника главного героя сериала о Фениксе Райта, и раскройте международный преступный заговор или раскройте сложное, загадочное дело, которое никто не хочет получать. Юридическое образование еще никогда не было таким увлекательным! The Great Ace Attorney Chronicles представляет несколько новых функций, которые имеют огромное влияние на игры. На этот раз, помимо присяжных, в судебном процессе примут участие еще шесть судей. Его члены сами решают, когда голосовать по виновности или невиновности обвиняемого. Однако, если вердикт будет не в нашу пользу, у нас будет возможность поговорить с каждым членом жюри. Если четыре из шести являются убедительными, решение отменяется и процесс возобновляется.

Во время подготовки допрашивайте свидетелей, исследуйте доказательства и встречайтесь с преступником, чтобы понять их мрачные намерения и представить свои выводы и заключения суду. Во время встречи вы услышите мнения всех сторон, встретите свидетелей и представите версию своих событий. Конечно, Ace Attorney не обходится без «возражений»! Кричать. Когда у вас есть факты и доказательства, которые могут опровергнуть обвинения обвиняемой и доказать невиновность вашего клиента. Коллекция предлагает привлекательную 3D-графику в очень мультяшном стиле. Обе игры изначально были выпущены в версии для 3DS, а версии The Great Ace Attorney Chronicles выглядят значительно лучше из-за высокого разрешения и наложений. При это абсолютно бесплатно можно The Great Ace Attorney Chronicles скачать торрент Механики на ПК на русском.

Если ваше расследование зайдет в тупик, встроенные подсказки помогут вам сделать правильные выводы, даже если вы впервые играете в Ace Attorney! Сможете ли вы справиться с этими трудными делами? Смотрите сами! Реинкарнируйте в молодого и амбициозного юриста по имени Рюноскэ, который еще не пробовал. Расследуйте ужасающие убийства в Японии и Лондоне в конце 19 века. Убедитесь, что вы столкнулись с большим количеством юмора, драмы, неожиданных поворотов и различных юридических конфликтов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Great Ace Attorney Chronicles через торрент бесплатно.

Скриншоты The Great Ace Attorney Chronicles

The Great Ace Attorney ChroniclesThe Great Ace Attorney ChroniclesThe Great Ace Attorney ChroniclesThe Great Ace Attorney ChroniclesThe Great Ace Attorney ChroniclesThe Great Ace Attorney Chronicles

Видео к игре The Great Ace Attorney Chronicles



Системные требования The Great Ace Attorney Chronicles

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 520
  • Место на диске: 7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Great Ace Attorney Chronicles бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  488
Пиры: Личи  36
Размер: 4.67 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: