» » Swordbreaker Back to The Castle

Swordbreaker Back to The Castle скачать торрент

Swordbreaker Back to The Castle


Общий балл: 5 . 4
Проголосовало людей: 16

Swordbreaker: Back to The Castle - это экшн от третьего лица с элементами РПГ, который разворачивается в фантастической среде. Swordbreaker The Game была первоначально выпущена в 2015 году как небольшой визуальный роман интерактивный комикс, но затем создатели решили создать полномасштабный игровой проект, основанный на этой истории. Авантюрист достал пачку бумаги из-под одежды. Эту же карту дал ему человек из таверны. Замок был показан на карте и обозначен путь сокровищ под его комнатами. Говорят, у него много украшений и золота, но самым ценным из них является бриллиант. Говорят, это самый большой алмаз в Доргане, а может и во всем мире! Кто-то даже сказал, что вы можете купить маленький замок для этого драгоценного камня и жить комфортно с остальными деньгами до конца своих дней. Именно эти истории привели героя в таинственный замок. Вы спрашиваете, как зовут этого искателя приключений? Его зовут Мечел! Swordbreaker Back to The Castle скачать торрент Механики на русском здесь вы сможете бесплатно.

Сюжет игры повествует о кровавых и загадочных приключениях Мечела до его прибытия в загадочный замок. Герой должен пройти множество испытаний, прежде чем он сможет найти то, для чего он пришел. Мечник должен уничтожить множество врагов, разгадать головоломки и просто пробраться в замок. Путешествуйте по мечелу, приобретайте новые навыки, ищите уникальное оружие и броню. И самое главное идти к своей цели!

Вам предстоит играть за искателя приключений по прозвищу Мечел, который когда-то слышал историю о замке в таверне, где хранятся невероятные сокровища, но самым важным из них является алмаз, размер которого невероятен. Конечно, главный герой хочет войти в этот замок и приобрести все ценности, только этот путь будет опасным и очень кровавым. Приготовьтесь к путешествию по просторам королевства Дорган, где есть много секретов. Участвуйте в динамичных сражениях с оружием и магией. Улучшайте своего персонажа и подбирайте для него снаряжение. Выполняйте побочные квесты с различными вариантами развития, которые могут повлиять на карму героя. Находите разные секреты, решайте головоломки и многое другое. И если игра кажется слишком простой и скучной, выберите режим выживания.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Swordbreaker Back to The Castle через торрент бесплатно.

Скриншоты Swordbreaker Back to The Castle

Swordbreaker Back to The CastleSwordbreaker Back to The CastleSwordbreaker Back to The CastleSwordbreaker Back to The CastleSwordbreaker Back to The CastleSwordbreaker Back to The Castle

Видео к игре Swordbreaker Back to The Castle



Системные требования Swordbreaker Back to The Castle

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia 1050 или Radeon 4870
  • Место на диске: 4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.23.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Swordbreaker Back to The Castle бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы.
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить).
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  437
Пиры: Личи  32
Размер: 2.41 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: