Скуби-Ду скачать торрент

Скуби-Ду


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 103

Известный всем мультфильм про веселых детективов возвращается в виде игры. Теперь вы можете скачать игру Скуби-Ду через торрент, чтобы почувствовать себя в роли неугомонного пса Скуби-Ду и его верных друзей: Фреда, Дафны, Шегги и Вельмы. Осмельтесь разгадать все загадки и ужасы, которые подстерегают дружную компанию. Разработчики всеми силами попытались сохранить дружескую атмосферу мультфильма.

Сюжетная линия

Игра представляет собой квест, каждый из которых представляет собой ту или иную детективную историю. Чтобы раскрыть дело, вам и вашим героям предстоит включить все свое внимание, ум и осторожность. Включите логику и разгадайте все загадки и головоломки, чтобы подкрасться к истине еще ближе.

Игровой процесс

Ваши игроки будут перемещаться по локациям, где произошло какое-то преступление. Во время прохождения можно будет сыграть за каждого из детективов, чтобы затем вместе узнать все тайны. Встречайте интересный людей, каждый из которых станет вашим подозреваемым, опрашивайте их и выясняйте как можно больше ценной информации. Любая подсказка станет помощью для вас.

Не забывайте о верном друге Скуби, который также может применять различные трюки, чтобы помочь вам. Угостите его снэками, чтобы он перестал бояться и начал помогать вам в расследовании. Каждое дело станет по-настоящему увлекательным, а миссии захватывающими. Научитесь делать сэндвичи вместе с Шегги и Скуби или обкидайте злодея пирогами. Такие вот мини-игры будут ждать вас в процессе игры.

В начале игры вам предлагается выбор сложности: ужасно, ужаснее и самый ужасный. Собственно говоря, легкий, средний и сложный. В зависимости от уровня сложности мини-игры станут сложнее, а головоломки закрученными. На сюжет это никак не повлияет, но вот местонахождение важных для геймплея предметов уже не будет таким доступным.

Прохождения всей игры не займет больше 2 часов, если вы будете быстро расправляться с головоломкам и нелегкими задачками. Так что выбирайте уровень ложности и вперед к тайнам! Используйте все свои знания и навыки, чтобы разгадать тайну устрашающи монстров и привидений. Для этого вам нужно просто скачать игру Скуби-Ду через торрент и установить ее на свой компьютер.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Скуби-Ду через торрент бесплатно.

Скриншоты Скуби-Ду

Скуби-ДуСкуби-ДуСкуби-ДуСкуби-ДуСкуби-ДуСкуби-Ду

Видео к игре Скуби-Ду



Системные требования Скуби-Ду

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 166 МГц
  • Оперативная память: 32 Мб
  • Видео-карта: разрешение экрана 640x480, при 16-битной глубине цвета
  • Аудио-карта: 16 бит
  • Жесткий диск: 40 Мб свободного места
  • Таблетка: Не требуется

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Присутствуют игры
Скуби-Ду! Призрак рыцаря / Scooby-Doo: Phantom of the Knight
Скуби-Ду! Загадка сфинкса / Scooby-Doo: Jinx at the Sphinx
Скуби-Ду! Сияющий Жукан/ Scooby-Doo: Case File #1: The Glowing Bug Man
Скуби-Ду! Китайский дракон / Scooby-Doo! Case File #2: The Scary Stone Dragon
Скуби-Ду! Свет! Камера! Тайна! / Scooby-Doo! Case File #3: Frights! Camera! Mystery!

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Скуби-Ду бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  383
Пиры: Личи  29
Размер: 2.91 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Alyssa 13 июня 2022 01:11
Звание: Гость
Божее я играла в это в детстве ааа
Цитировать