Outward скачать торрент

Outward


Общий балл: 5 . 7
Проголосовало людей: 114

Outward Definitive Edition - приключенческая ролевая игра от известных разработчиков рассказывает историю о некоем страннике и путешественнике, который бродит по открытому миру, чтобы изучать территории, крафтить, выживать и строить для себя укрытия и жилища. Ваша цель – это отыскать в своем путешествии как можно больше артефактов и ценных ресурсов. Но путь ваш будет трудный и опасный, поскольку на красочных локациях вам будут встречаться монстры и чудовища, с которыми вам нужно будет сразиться. Конечно, можно будет применить оружие, например, меч, и рубить на своем пути отчаянных чудовищ. Но можно будет также применить магию и волшебство, которые также присутствуют в игре Outward Definitive Edition, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте видеоигр. Ваша экипировка вполне впечатляет. Вы сможете по ходу игры использовать еще и заклинания, чтобы повысить защитные и атакующие способности вашего игрового обмундирования. В игре есть возможность сражаться с монстрами на пустынных локациях. Но здесь нужно применять как можно больше оружия, ведь укрыться и спрятаться будет сложно в пустыне. Вам будут естественно начисляться и игровые бонусы за ваши победы над такими злобными врагами! Проведите вашего странника по сложным игровым участкам.

В Outward есть три основных атрибута Vital - здоровье, выносливость и мана, которые отражают текущее состояние игрока. Игрок также имеет потребности, а также другие статистические данные. На все это может повлиять экипировка игрока, его навыки и сама среда. Игрок ограничен в количестве предметов, которые он может нести в своем инвентаре, и должен сам выбирать, какие предметы взять, а какие оставить.

Выбор в Outward Definitive Edition является значимым и постоянным. От большого выбора, например, к какой фракции присоединяется игрок, зависит многое. Каждое решение в Outward может иметь длительные и далеко идущие последствия. Решения являются постоянными, и игрокам нужно будет сделать несколько персонажей, если они хотят испытать все возможные результаты. Если вам понравилась эта игра, то мы предлагаем вам Outward скачать торрент Механики на русском.

Магия в игре ритуальна и продуманна. Чтобы использовать магию, игроки должны сначала разблокировать Мана, игроки должны сначала отправиться в центр горы Конфлюкс и навсегда пожертвовать некоторой частью своего максимального здоровья и выносливости. В самом мире много механики, которая влияет на опыт игрока. Температура окружающей среды будет делать игрок горячей или холодной, что может привести к негативным эффектам или болезни. Это может быть даже дождь и снег, которые имеют свои эффекты.

Время играет важную роль в поведении многих игровых систем. Один день игрового времени - 1 час реальной жизни. Один час игрового времени составляет 2 минуты 30 секунд. Несколько квестов необходимо выполнить до того, как пройдет определенное количество игровых дней. Некоторые квесты дадут вам четкие требования ко времени (например, 5-дневный лимит в Call To Adventure), другие дадут вам более неявные требования, которые могут привести к нескольким результатам квестов. В обоих случаях журнал квестов не отслеживает, когда квест был выдан вам, поэтому игрок сам может управлять своим временем. Заинтересовала игра? Тогда вы можете Outward скачать торрент на русском, на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Поведение вражеского спавна в Херсонесе уменьшено, а путешествие между регионами продвинет время вперед на 2 или 3 дня в зависимости от регионов, из которых вы отправляетесь, / прибываете.После выполнения квестов фракций, NPC скажут вам снова поговорить с ними через 3 игровых дня.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Outward через торрент бесплатно.

Скриншоты Outward

OutwardOutwardOutwardOutwardOutwardOutward

Видео к игре Outward



Системные требования Outward

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i5-750 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTS 450 or equivalent
  • Место на диске: 15 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.1 Outward Definitive Edition.
Возможность сетевой игры.

Дополнение :
The Three Brothers
Pearl Bird Pet - Firework Skill PreOrder
The Soroboreans
DEFED DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Outward бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  306
Пиры: Личи  27
Размер: 10.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: