» » Нэнси Дрю По следу Торнадо

Нэнси Дрю По следу Торнадо скачать торрент

Нэнси Дрю По следу Торнадо


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 31

Нашу уже знакомую сыщицу нанимают снова, чтобы она смогла распутать новое дело, связанное с природными катаклизмами. Вы отправляетесь на этот раз в американский штат, а именно в секретную лабораторию, где происходят необычные события. В лаборатории ученые пытаются изучать смерчи и ураганы. Но вот только их оборудование выходит из строя, и такой дорогостоящий проект может провалиться. У ученых есть спонсор, который выделил определенную сумму денежных средств на изучение поведения торнадо и смерчей.

Сюжет

Нэнси приезжает в лабораторию, и видит, что вся аппаратура выходит из строя. Что же остается делать? Искать как обычно улики, которые помогут ей разобраться во всем. Вот только гении ума винят в о всем таинственного монстра, хотя ваша сыщица должна своим дедуктивным методом доказать, что среди ученых есть предатель, который хочет поднять хороший куш на таком дорогостоящем эксперименте. Вы будете исследовать не только комнаты лаборатории, вам нужно еще действовать на открытых локациях. Ведь и там вы сможете найти для себя много ценных и полезных предметов. В игре вы сможете искать для себя и убежища, чтобы переждать очередной ураган.

Геймплей

Детектив столкнется с необычными явлениями, которые постоянно происходят на локациях лаборатории. Вы должны будете выяснить, кто их ученых является настоящим преступником. А может он работает на спонсора, и таким образом они вместе хотят запугать других членов исследовательской команды. В игре Нэнси Дрю По следу Торнадо, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте игр, вам предстоит решать новые головоломки, чтобы иметь возможность как можно быстрее поймать загадочного преступника, который мешает проводить важные эксперименты.

Эпилог

В конце обзора отметим тот факт, что ваша героиня столкнется с необычными явлениями. Вы увидите, что здесь есть место и мистическим явлениям, которые вы обязательно должны будете разгадать по ходу игры.

Особенности Нэнси Дрю По следу Торнадо

  • Лаборатория. В таком здании вы должны будете осмотреть все секретные объекты. Исследуйте аппаратуру, найдите как можно больше подсказок, чтобы успешно завершить основные игровые миссии.
  • Преступники. Среди ученых вы должны будете найти предателя. Это непросто, но с вашим талантом вы легко сможете распознать предателя, заработав для себя новые игровые бонусы.
  • Графика. Отличные графические параметры, новая русифицированная система диалогов и прекрасное звуковое оформление игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Нэнси Дрю По следу Торнадо через торрент бесплатно.

Скриншоты Нэнси Дрю По следу Торнадо

Нэнси Дрю По следу ТорнадоНэнси Дрю По следу ТорнадоНэнси Дрю По следу ТорнадоНэнси Дрю По следу ТорнадоНэнси Дрю По следу ТорнадоНэнси Дрю По следу Торнадо

Видео к игре Нэнси Дрю По следу Торнадо



Системные требования Нэнси Дрю По следу Торнадо

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор Pentium® III 1 ГГц или анологичный Athlon® XP
  • 256 МБ оперативной памяти
  • 3,5 ГБ свободного места на жестком диске
  • 3D-видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • DirectX® 9.0с

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Нэнси Дрю По следу Торнадо бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  338
Пиры: Личи  22
Размер: 1.00 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: