» » Нэнси Дрю Секреты старинных часов

Нэнси Дрю Секреты старинных часов скачать торрент

Нэнси Дрю Секреты старинных часов


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 41

Любителям квестов с элементами поисков предметов обязательно придется по душе очередная часть похождений опытного и очаровательного детектива женского пола по имени Дрю. На сей раз ваша главная героиня будет искать всевозможные улики в одном отеле своей подруги. Этот отель достался приятельницы вашего персонажа по наследству. Вот только теперь нужны денежные средства, чтобы привести в порядок такую гостиницу. После смерти владелицы отеля объявляется таинственный бывший ухажер. После него на особняк претендует еще и экстрасенс в лице представительницы слабого пола. Эмили, так зовут подругу вашей героини, обращается за помощью к Нэнси. И теперь вы начинаете свою миссию в гостинице. Вам нужно будет исследовать каждый уголок, находить и использовать как можно больше предметов по назначению, чтобы расставить все точки над и понять, в чем же дело. В игре Нэнси Дрю Секреты старинных часов, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, вам придется проявить свои детективные таланты.

Сюжет

Приехав в гостиницу, ваша героиня начинает свое собственное расследование. Она боится за свою подругу, ведь ей постоянно слышатся какие-то странные голоса в гостинице. Вы будете помогать вашей подруге, а также будете искать улики, опрашивать всех очевидцев и вступать в дискуссии. Помимо всего, вы не только будете искать улики и доказательства в отеле, вы будете еще и ездить на своем автомобиле по локациям, чтобы как можно скорее раскрыть замысел таинственного экстрасенса. В процессе игры вы должны будете использовать правильно и по назначению добытые вами предметы. Предметы могут быть спрятаны на скрытых локациях. Также вы обязательно должны разгадывать головоломки в виде мини игр. Режимы сложности вы сможете изменить в любое время. Но прежде всего, необходимо начать с режима обучения. Тогда проще будет отыскать все предметы и раскрыть очередное загадочное дело.

Механика игры

В игре вы постоянно должны вступать в диалоги со всеми персонажами. Они помогут вам скорее закончить ваше расследование. В самой гостинице вы будете посещать разные комнаты. Ищите предметы не только в номерах гостиницы, но еще и в коридорах. Скачать Нэнси Дрю Секреты старинных часов через торрент можно совершенно бесплатно на нашем новом игровом сайте. Таинственные голоса будут вас преследовать, а в конце игры вы встретитесь с загадочным экстрасенсом. От него ваша героиня узнает много нового и интересного.

Ищите улики, опрашивайте как можно больше свидетелей, помогите своей подруге узнать тайны, которые хранит в себе гостиница. Изучите вашего главного противника. В вашем таланте как детектива не может быть никаких сомнений. Очень интересная часть популярного квеста!

Особенности Нэнси Дрю Секреты старинных часов

  • Автомобиль. Теперь ваш детектив будет использовать транспортное средство, чтобы перемещаться по разным локациям уютного городка. Там вы сможете найти новых персонажей.
  • Предметы. Чем больше предметов вы сможете отыскать, тем скорее вы узнаете тайну загадочного отеля и его бывших обитателей.
  • Помочь подруге. Ваша подруга находится в шоке, ее психика нарушена. Так что быстрее распутывайте это загадочное дело.
  • Диалоги. Вы будете общаться с разными персонажами. Допрос свидетелей будет интересным, вот только не все герои в игре смогут стать для вас союзниками. Будьте внимательны в игре.
  • Игровая версия. Вы сможете легко общаться с героями, учитывая тот факт, что игра полностью русифицирована. Так что наслаждайтесь общением, и не забывайте просматривать демонстрационные ролики. Они будут также для вас полезными в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Нэнси Дрю Секреты старинных часов через торрент бесплатно.

Скриншоты Нэнси Дрю Секреты старинных часов

Нэнси Дрю Секреты старинных часовНэнси Дрю Секреты старинных часовНэнси Дрю Секреты старинных часовНэнси Дрю Секреты старинных часовНэнси Дрю Секреты старинных часовНэнси Дрю Секреты старинных часов

Видео к игре Нэнси Дрю Секреты старинных часов



Системные требования Нэнси Дрю Секреты старинных часов

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium II 400 МГц
  • Оперативная память: 64 MБ
  • Видеокарта: 16 МБ
  • Свободное место на жестком диске: 720 МБ
  • DirectX: 9.0

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Нэнси Дрю Секреты старинных часов бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%).
2. Установить, задав параметры.
3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой.
4. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  308
Пиры: Личи  20
Размер: 0.836 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: