» » Корсары 4

Корсары 4 скачать торрент

Корсары 4
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Акелла
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Приключения / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 131

История про пиратов Карибского моря с каждым годом становится все популярнее, поэтому разработчики делают новые части. На очереди игра Корсары 4, скачать торрент которой приглашает всех желающих на интернет-портал. Это история про отважного мореходца, который в поисках приключений посетит самые разные локации по всему миру. Главный герой не боится ничего, а это значит, что вместе с ним игроки попадут в различные передряги, во многих из которых придется сражаться с противниками. Протагонист – не пират, но он тоже охотится за сокровищами и всем, что поможет ему стать богатым. Из этого следует, что близкие встречи с пиратами неизбежны. Игровой процесс очень даже заманчив. Он порадует геймеров многими поворотами событий и интересной историей, что расскажет обо всех прелестях морской жизни.

Сюжет игры

История не имеет какого-то определенного начала, потому что судьбу своего персонажа геймеры будут сами. Тем интереснее игру Корсары 4 скачать через торрент при помощи нашего ресурса, и сразу отправиться в мир захватывающих приключений. Разработчики решили вообще ни в чем не ограничивать игроманов и предоставляют им полную свободу действий. Главный герой может охотиться за сокровищами. Можно искать интересные находки и продавать их, занимаясь торговлей. Можно причаливать к портам и выполнять задания местных чиновников. Выбор путей для персонажа очень большой, но стоит остановиться только на чем-то одном, потому что ему нужен авторитет в определенной сфере. Способ поиска сокровища самый интересный, но в то же время самый сложный, потому что в качестве преграды будут кровожадные пираты. Когда будет достаточно средств, можно создать свою колонию и развить целое поселение, за которым в дальнейшем надо наблюдать, чтобы его не разграбили бандиты.

Геймплей

Геймплей весьма прост. Нет ничего такого, с чем бы любители пиратов Карибского моря не сталкивались ранее. Он представляет собой более разведывающую тактику, ведь протагонист будет искать наиболее выгодные варианты в плане обогащения. Будут сражения, как на суше, так и на море, будут и просто исследования территорий. В каждом из этих случаев геймплей подстраивается под игрока, и предлагает более удобный угол обзора, систему диалогов и другие мелкие, но важные элементы, которые составляют полноценную картину.

Интересные факты

Если брать в общем, то Корсары 4 не сильно отличаются от предыдущей части. С другой стороны, здесь появилось много мелких, но важных нововведений, таких как судовой журнал, большое количество локаций и больше возможностей для развития, как персонажа, так и всего игрового процесса.

Особенности Корсары 4

  • Новая линия квестов. Выполнять задания не обязательно, но если кому-то захочется, то разработчики для этого случая подготовили целый ряд новых квестов. Работать на правительство станет гораздо интереснее, чем в предыдущих частях, потому что задания стали более интересными, опасными и даже виртуозными.
  • Обновленный режим редактора. Игроманы могут сами создавать своего героя. Разработчики даже со скинами не стали навязываться. При помощи обновленного режима редактора геймеры могут создать своего персонажа с нуля, добавляя различные атрибуты и изменяя внешний вид.
  • Новые возможности. Главный герой стал немного лучше, потому что у него появились новые способности. На сражениях это никак не скажется, но поможет в других ситуациях. Например, протагонист теперь может легко и быстро открывать сундуки, в которых можно найти полезные вещи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Корсары 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Корсары 4

Корсары 4Корсары 4Корсары 4Корсары 4

Видео к игре Корсары 4



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Корсары 4 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: